Войти
Арфеня
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Обо всем по немногу

Давно не писала.... А событий много произошло...Была на узи, но уже не было так интересно ,  так как я ничего не видела, но главное, что все хорошо. Познакомилась с врачом и выбрала роддом, очень довольна выбором ))) Теперь постепенно собираю по списку все необходимое для род. дома,  а также присматриваю приданное для малышки, что очень нравится резервирую, имя уже придумали. Вот такие у нас дела....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Активная подготовка к рождению ребенка

Девочки! Особенно из города Ростова-на-Дону...Вы уже начали присматривать или приобретать необходимое для вашего малыша? Как вы подходите к этому вопросу? Мы с мужем ходим по магазинам, рынкам и прицениваемся. Но покупать мне родные ничего заранее не пускают...Как вы к этому относитесь? Каким производителям (фирмам) колясок и кроваток отдаете предпочтение? Поделитесь информацией!

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Методика определения пола

Метод определения пола ребенка. Сложите возраст на момент зачатия ваш и вашего партнера, умножьте на 4 и разделите на 3. Если в итоге получилось целое число, то будет мальчик, если дробное - то девочка. Этим расчетом было проверено порядка ста людей, совпадения почти 100%. Проверьте себя, ваших мам и т.д.

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Методика определения пола

Девочки! Поделитесь методиками определения пола! И скажите, вы верите в планирование пола ребенка? Насколько это реально?

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Боли в горле

Всю ночь сегодня не спала, и малышка моя тоже... С утра болит горло....Меня это безумно расстроило...Чем лечить не знаю...таблетки нельзя, спреи нельзя............{#smiley-cry}

5
Ариана
16 лет 7 месяцев
Анри
14 лет 4 месяца