Ура! Погода вернулась - мы купаемся и загараем! Как будто и не было недели ливней и ветров, как будто и не спали с дочкой одетые вобнимку под спальником), Опять жара, солнце, океан! В океане много листьев и веток, иногда медуз, но вцелом ничего так, не очень грязно и вода теплая!
Вчера поставила эксперимент - 24 часа мы со Златкой питались одними сырыми овощами и фруктами. Слопали арбуз, пачку бананов, салат из помидоров, огурцов и листьев салата, салат из капусты. Супер!Дочура ест все и с удовольствием, в теле легкость и приятность. Как это все продолжить в Москве не знаю пока, но тут оставшиеся 3 недели я постараюсь отъедаться свеженьким и вкусненьким.
Вчера поставила эксперимент - 24 часа мы со Златкой питались одними сырыми овощами и фруктами. Слопали арбуз, пачку бананов, салат из помидоров, огурцов и листьев салата, салат из капусты. Супер!Дочура ест все и с удовольствием, в теле легкость и приятность. Как это все продолжить в Москве не знаю пока, но тут оставшиеся 3 недели я постараюсь отъедаться свеженьким и вкусненьким.