У меня появился новый источник адреналина - поездка с мототаксистами. Мне почти каждый день нужно ездить на соседний пляж, а на скутере в 2 раза дешевле чем такси и в 3 раза быстрее, чем на автобусах. Ну вот и катаюсь, а там такие серпантины-45 градусов уклон то вверх, то вниз и вид на море - дух захватывает, ноги и руки деревенеют и впиваются железной хваткой в скутер и таксиста, шлем сдувает ветром. Но круто! Особенно в темноте. Но сама здесь на байк не сяду точно.