Войти

Можно ли открыть новый больничный сразу после закрытия предыдущего?

Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

А почему, нет. Можно. Главное что бы день прошло от прошлого больничного.Дальше открывай

0
29.08.2022

Любима, "день прошел" это как? Мы сегодня закрыли. Завтра открыть можно? Или только послезавтра?

0
29.08.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Атлантида, Да,так по закону можно.А врачи больше положенного не могут дать. Закрыли больничный сегодня а завтра открыли новый. Вам даже врач отказать не может. А если отказывать будут скажите ребенок ночью плохо чувствовал.Обязательно долечите а то перейдёт в хронический.Удачи вам. Не болейте.

0
29.08.2022

Любима, спасибо большое!!!

0
30.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

идиотские правила(( и что теперь больных детей в сад водить?(

0
29.08.2022

Полинка, да... тоже очень напрягло это. Часто бывает, отказываюсь от больничного, когда легкое орви. А тут хочется долечиться, а не положенно.

0
29.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

Атлантида, ну я бы не повела ребенка в сад, день пропустила, как девушка ниже пишет, и на следующий пошла опять за больничным. а на работе отгул взять на этот день

0
29.08.2022
Если при отите у ребенка произошла перфорация и ухо потекло, вы заметили это? Что читать после букваря Жуковой?

Похожие записи