Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Казань

опять 25 или выбираем имя сыну))))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Мне Амин нравится — верный, честный)

0
31.08.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
воооооооооот я Амин предлагаю))))нет говорит все будут аминь называть big_smiles_162.gif
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

У меня не ассоциируется)

0
31.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва
Нас Эмин и Самир зовут :-) Еще в списке были имена Мансур, Алан, Рамазан, Эмиль, Руслан, Тимур, Расул
0
02.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

так))разберу)))Эмиль муж не согласен 

то мое любимое имя а не согласен говорит слишком сладкое(несмотря что самого зовут Рамиль)))Руслан не хочу ибо у всех знакомых русских и нет Русланы,Самир опять сладко видите ли хотя обожаю это имя, на Эмине пока остановились,Тимур тоже практически везде ,Рамазан и Расул надо обсудить))))

0
02.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

У меня муж, если дочка будет хочет Марьям назвать)

0
02.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Эмир ,Амир )

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мой хотел Султан назвать, хорошо что передумал.... Теперь Дин (вера) Салахетдинов Дин Ринатович.... лучше чем Султан, но пока не по душе... Первого Даниэль назвали — оно было в списке мусульманских имен... 
0
01.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса
А я мечтаю о Султанчике! Прекрасное имя!
0
01.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Для меня слишком сложное имя. Я к Даниэлю привыкала долго.. Мне нравится Руслан, Тимур, но муж не хочет букву Р в имени..  

0
01.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса

Микаэль! 

0
01.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Микаэль еврейский вариант а мусульманский Микаил,номне не нравится оно изза того что схоже с Михаилом(((

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса
Ой, я Микаил имела введу!
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Мы с как и в первый раз выбрали случайно. Хотели славянское, а остановились на Данииле. Муж предложил, я как-то не против, но произносить до сих пор непривычно.

Времени у Вас еще полно! Раньше деток вообще называли уже после рождения.

0
03.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
полно то полно))))простов первый раз мы так же гдето с 30 недель начали имена подбирать после тогокак дочки рродились уже было  не смешно а имен никак не было)))мы их назвали наверно когда им было от роду недельки 2)))))до этого первая дочка вторая дочка))))
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Ну и что! Они же от этого не пострадали!)))

0
03.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

не пострадали но хочется к человеку по имени обращаться))

0
03.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

а мы вообще никакого имя еще не выбирали, ничего не стирали, не покупали. Все мои покупки пока были для девчонок чтобы их на осень-зиму одеть

0
02.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
У моей подруги сына зовут Камиль,мне очень нравится.У вас еще есть время думайте и ищите
0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Мой предложил в честь себя назвать) Потому что мы больше ничего не придумали. Труба с фантазией у обоих)
0
31.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
big_smiles_162.gif
0
31.08.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

а какое имя хочешь ты?

0
31.08.2014
2 назревших вопроса 29 недель и мои руки бегемота))))))

Похожие записи