Ариадна Казань Мой смысл жизни Мои курочки мои вредины очень редко фоткаю потому что терпения нет их вместе ловить))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Шатура Лялечки какие! Милость фото зашкаливает!Скоро смысла в жизни у тебя станет еще больше))) Как вы поживаете? Давно не связывались((( 0 13.10.2014 Ответить Ариадна Казань Да вроде ниче ттт))))все наладилось слава богу)))пережила и перетерпела)))любовь как раньше 0 14.10.2014 Ответить Наталья Шатура приятно читать))) самое главное, чтоб в семье была гармония. Любите друг друга, вы очень красивая пара! 0 14.10.2014 Ответить Zvezdo4ka Красоточки!!! Как ты себя чувствуешь? Ты у папы? 0 11.10.2014 Ответить Ксения Стерлитамак Красавицы!!! Как я люблю эти поцелуйчики!!! 0 11.10.2014 Ответить Инна Москва Ай какие куколки)) как же вам повезло что две доченьки у вас 0 11.10.2014 Ответить Anna Москва Девочки твои просто супер курочки) 0 11.10.2014 Ответить Анастасия Челябинск Как это мило, мими..... 0 17.10.2014 Ответить 33 недели+узи+прием киров и не только.ищу работу в интернете Похожие записи О свекрови, ребенке и смысле жизни. где смысл? Как я нашла смысл жизни 29.04.2014 Рождение нового смысла жизни!!!! Сладкое - как смысл жизни... или История девочки "в теле" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027