Диагноз поставила сама как всегда с помощью бебиблога:-)врачиха наша уже неделю твердит что орз.не бывало такого чтобы они болели так долго.максимум 3 дня.а тут без улучшений нос совсем не дышит кашель на мои жалования на красные отечные глаза врачиха говорит невысыпаются изза болезни.глаз начал слипаться слезится без гноя.к окулисту в понедельник.не могу ждать до понедельника и смотреть как мелкие трут больные глаза.прочитала про офтольмаферон.у кого было?или лучше альбуцит?