Войти
Мама девочки (6 лет)

Это кто у нас тут такой толстенький?

Мама девочки (8 лет) Киев

Удачки Вам,я за Вами бдююю😁,сама сейчас считаю каллории ))) а давайте соревноваться только весы Вам нужно( и стимул бы появился)))

0
26.02.2019
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, и вам удачи! Вот весы да, надо купить... Пока буду ориентироваться на отражение в зеркале, мне самое главное пузико убрать 😄 А сколько сбросить хотите?

0
26.02.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Я начала 9 дней назад с цифры 82кг,сейчас последнее взвешивание 78.6кг)) муж говорит уже заметно))

0
27.02.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

У меня рост 170см

0
27.02.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Да и формы у нас 1в1😅,тот же живот а так вроде и ничего))

0
27.02.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Хочу 70😂,думаю получится,худею не первый раз но хватало на 3 дня...сейчас чтото щелкнуло в нутри ну посмотрим)) а какой вес у Вас ? Чего хотите добиться?

0
27.02.2019
Мама девочки (13 лет)

Вес не знаю, около 60, рост 158. Хочу живот подтянуть, в идеале - укрепить мышцы всего тела. Ну и размер одежды бы скинуть, у меня плащ весенний 44 размера, надо влезть)))

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Стаханов

Вот я тоже смотрю, животик такой не пропорциональный) Не было бы его, и убирать вообще нечего, отличная фигура)

0
27.02.2019
Мама девочки (13 лет)

😀 муж тоже так говорит, что только живот убрать и нормально будет!)))

0
27.02.2019
Брест

Ну вы же понимаете что только животом заниматься не получится)Вы будите заниматься и он-"гад" этот уйдёт самый последний)Сначала грудь опадет,потом зад ,потом ноги и тооолько потом начнёт формироваться порядок на животе)

Удачи вам))))

0
27.02.2019
Мама девочки (13 лет)

Спасибо!

Я уже однажды похудела почти до нужного, а жировой слой на животе так и остался. Так что чудес не жду. Хоть подтянуть это безобразие)))

0
27.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Кривой Рог

О, мне муж также говорит))) Конституция тела такая - все в живот. До беременности худела на ПП, то и живот очень отлично уходил, довольно пропорционально. Но родила месяц назад и все вернулось на круги своя. Будто все кг только в живот собрала😅

Пока не худею, но к лету надо хоть немножко привести себя в форму.

0
01.03.2019

У меня тоже живот большой, ничего с ним поделать не могу. Похудела с Д. Майклс на 7 кг, с живота ушло 8 см, с талии 7 см, бедра похудела на 6 см. Но живот все равно торчит. Мне кажется, что это из-за слабых мышц живота, они растянуты после двух беременностей. Вот два месяца занимаюсь калланетикой. Но сдвигов никаких нет. Но продолжаю заниматься. Удачи Вам!!!!!

0
28.02.2019
Брест

А почему у вас такой большой живот? С прямыми мышцами что то?

0
27.02.2019
Мама девочки (13 лет)

У меня весь жир в живот уходит... Всегда так было, и у мамы так, и у сестер. Мышцы треню, но периодами))) бессистемно. Поэтому они и не могут укрепиться как положено.

0
27.02.2019
23.03 О планах похудения

Похожие записи