нам сегодня ровно 3 месяца
, и наши достижения: мы уже начинаем агукать)))))))))узнаем маму и папу, смеемся иногда, по ночам раза 3 просыпается покушать, днем когда как спим))))) Девчоночки я так счастлива,что у меня есть это чудо)))))))))))))))
не знаю чтоб без него делала)))))а когда он спит ну просто такая лапка
так потискать хочется)))))))))))))))))))))))))))))))) Всех с Новым годом,и Рождеством Христовым,
здоровья всем!