Всем приветик, девчонки после родов прошел уже год(было экс), а спина болит ужасно почти год, сначала думала просто потянула спину,так как сынуля тяжелый очень, но сейчас думаю что дело в другом.. вот все времени нет по врачам побегать, может у кого было такое? как лечили?
боли просто иногда ужасные, даже лежать больно
Мама мальчика (1 год)
Магнитогорск