Я инструктор по скандинавской ходьбе.
Набираю группу для бесплатных занятий, В ЮАО, Москва.
Занятия будут проходить в районе Царицыно. Старт группы по мере набора.
На занятиях только позитив, общение, полезные знания!
Классно проводим время))
Присоединяйтесь!)
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Зеленоград