Девочки, очень хочу сшить себе какое-нибудь простенькое платье или тунику, но не могу найти ни модель, ни выкройку. Дело в том, что я сейчас на 7мом месяце и стала резко поправляться. Свои беременные джинсы еле натягиваю, когда в ноябре они на мне как на глисте висели. Может кто видел где-нибудь или у кого-нибудь есть модели с выкройками для беременных?