Девченочки, как такое может быть? Я простыла немного, сопли, чувствую себя не очень - слабость, хочется спать... Мерила Т утром - 36,3, два раза перемеряла, думала градусник сломался, но сейчас на работе сижу, померила 2 раза - 36,0!!! Как такое может быть? Чувствую слабость и очень хочу спать. Как поднять температуру до нормы?