11 мая на 41ой неделе родилась моя крошка - вторая дочечка!!! 2810 гр. и 48 см. Вот такая дюймовочка :)) По апгар поставили 8/8 баллов. До этого ставили задержку в/у развития из-за маленького веса, маловодия и пр., напугали под конец беременности, в итоге педиатр сказала, что ребенок абсолютно здоров, просто немного меньше наших врачишеских стандартов. Нас выписали на 5е сутки, завтра уже неделя будет, как мы дома. Ураа!