Девочки, помогите. Неделю назад старшая дочка пришла из садика с кашлем и соплями, температуры не было и нет, сейчас она уже почти выздоровела, зато у меня два дня назад тоже начался этот ужасный кашель! К Оле подхожу только в маске, пока ттт, она не кашляет, температуры и сопелек нет, только иногда чихает. Проблема в том, что я не знаю чем лечить свой кашель. Даже на лекарствах дочки - детских, написано, что нельзя принимать при ГВ. А что можно-то? Я пью наночь молоко горячее с маслом, вечером - горчичники на спину - но это не помогает - кашель не проходит. Лимоны, чеснок и все, что меня хоть как-то спасало во время беременности сейчас тоже нельзя из-за возможной аллергии. Может у кого тоже была такая история. Чем вы лечили кашель и вообще простуду при ГВ?