Ббшки, подскажите, у малышки стулиногда как каша с белыми и желтыми комочками, а иногда как водичка с этими же комочками, иногда даже слизь какая-то бывает. Мы на ГВ, вроде не ем ничего, что могло бы вызвать понос, но что то мне кажется, что не должно быть водички?