Вот теперь я прекрасно понимаю, что хочет ребенок, как у него самочувствие просто без слов и все его проделки нежелательные пресекаются в корне. Понимала и раньше, но теперь с полувзгляда просто))) А еще я одна такая бешеная мамаша, которая просыпается посреди ночи с ужасом и проверяет дышит ребенок или нет))) Просто вскакиваю и проверяю... Наверное пора лечить это))))
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Киев
да, я тоже проверяю до сих пор, может поэтому у нас СС- когда дочка масенькой совсем была, я практически не спала ночью- всё вскакивала- дышит ли, укрыта ли) моя подружка(у которой 5-летний сын) только смеется надо мной)
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Тоже постоянно проверяю , трогаю и целую если совсем спокойно спит и не слышно дыхания , с сыном это происходило до самого рождения Сони , теперь на не переключила свою параною.
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Череповец
Так что может и не перерастем)))
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Иркутск
ха-ха :) я тоже подрываюсь, когда непривычно долго спит )
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Киев
Я так проверяю,когда долго спит,а то она обычно каждые полчаса час просыпается,даже ночью.
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Фрязино
И я)) проверяю) когда спать ложусь позже
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Череповец
тоже когда ложусь позже, подхожу и смотрю, а если не вижу то руку на грудь кладу))) Знал бы он что мама думает))))
0
01.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
я тоже проверяю.
0
01.02.2013
Ответить