Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Череповец

Понимание

Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
да, я тоже проверяю до сих пор, может поэтому у нас СС- когда дочка масенькой совсем была, я практически не спала ночью- всё вскакивала- дышит ли, укрыта ли) моя подружка(у которой 5-летний сын) только смеется надо мной)
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Эх, вот и у меня также с рождения))) Надеюсь перерасту это вместе с взрослением ребенка))) Хорошо, что не одна такая)))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
))) и я надеюсь)
0
01.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Тоже постоянно проверяю , трогаю и целую  если совсем спокойно спит и не слышно дыхания , с сыном это происходило до самого рождения Сони , теперь на не переключила свою параною.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Так что может и не перерастем))) 

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

ха-ха :) я тоже подрываюсь, когда непривычно долго спит )

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

Я так проверяю,когда долго спит,а то она обычно каждые полчаса час просыпается,даже ночью.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

И я)) проверяю) когда спать ложусь позже

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

тоже когда ложусь позже, подхожу и смотрю, а если не вижу то руку  на грудь кладу))) Знал бы он что мама думает))))

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я тоже проверяю.

0
01.02.2013
Наши секреты спокойного сна (может кому пригодится) В детстве мы думали, что...

Похожие записи