Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

А как вы думаете?

Алико
Алиса, 11 лет 6 месяцев Череповец

Смотря как повернется. Нам не сказали, а знакомой сказали, но ошиблись... так что если и скажут, то не факт что на самом деле так. Все же еще такое махонькое)))

0
12.09.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Да мне и не принципиально кто, просто интересно))) Ведь как еще повернется, вот с первым он все свое богатство вывалил без стеснения и нам сказали, что 100% мальчик, да и у меня сомнений не осталось)))

0
12.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

На каком срокн "богатство вывалил"?

0
12.09.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
На втором узи и причем сразу — еще ничего толком не посмотрели,  он все богатство и показал, что сразу сказали У вас на 200 % мальчик)))
0
13.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Тоде 16-го на узиё будет 12 нед и 3 дня, очень хочется 3знать, но боюсь что ошибутся

Дочку точно нам сказали в 19 недель

0
12.09.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

А я спрошу на всякий случай, а вдруг увидят) Но поверю только узи на 20 неделе — там уж навряд ли ошибутся, но правда зависит как малыш повернется. У родственницы девочка никак не показывалась — ее и так и эдак смотрели и стоя и лежа и на боку — все без толку. Только когда родилась тогда и узнали, что у них девочка)))

0
12.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Тоже такие слусаи знаю.

Я тоже спрошу, но мужу говорить не буду, если он не сможет со мной пойти, чтоб не обнадеживать или, чтоб не расстраивать.

Хочет сына, хотя имя у нас готово только для дочки ))))

0
12.09.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

мне обоих пацанов в 12 недель увидели, а вот подруге в 12 недель сказали сын, а на следующем узи сын в доченьку привратился. Она счастлива была, так как два сына есть уже))) Как мне объяснила мой гинеколог, у многих  девочек на этом сроке клитор длинный и похож на пацанячий писюн, поэтому бывают ошибки на первом узи. Хотя у сестры дочь сразу увидели...

 

 

0
12.09.2014
Ирина
Тимоша, 12 лет 10 месяцевВанюша, 11 лет 9 месяцев Череповец

У кого-то рано видно, а у кого и позднее. Но скорее всего, только на втором). Потерпите))). У меня первого сынулю на первом узи уже 100% сказали, а второго только на втором.

0
12.09.2014
Как же еще долго))) А вы сможете)))

Похожие записи