Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

А вы сможете)))

Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Какое-то время соблюдала. Сначала сложно, потом привыкаешь. Единственный минус, что кушать намного меньше хотелось и намного меньше в меня помещалось, чем обычно.

0
18.09.2014
Катюшище
Василиса, 13 лет 11 месяцевАрктур, 11 лет 3 месяца Красноярск
Что не хочется кушать — это минус???  big_smiles_125.gif
0
02.10.2014
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Для меня минус! Меня и так от ветра шатает, а если не есть вообще унесет)))

0
03.10.2014
Катюшище
Василиса, 13 лет 11 месяцевАрктур, 11 лет 3 месяца Красноярск

Везёт же людям...

0
03.10.2014
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Я бы не сказала. Крайности это всегда плохо.

0
03.10.2014
А мне все время пить хочется(((
Наверное я никак не меньше 3 в день пью..
Хотя раньше даже больше пила. 
Отеков нет)
0
03.10.2014
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст

До беременности пила 2 или 2, 5 литра в день воды, с беременностью что-то расхотелось столько пить...

0
18.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

В эту беременность для меня 2 чашки чая в день, это уже подвиг. Тошнит от жидкости ))), даже от арбуза )))

0
17.09.2014
А как вы думаете? Заморочилась...

Похожие записи