Пить много жидкости, из расчета среднего веса в 70 кг, приблизительно до 2800 литров в сутки))) Взяла отсюда http://www.babyblog.ru/cb/sovety/14-nedelya/popasnye-bolezni-pri-beremennosti-vliyanie-nanbspplodp
А вы сможете)))
Какое-то время соблюдала. Сначала сложно, потом привыкаешь. Единственный минус, что кушать намного меньше хотелось и намного меньше в меня помещалось, чем обычно.
0
18.09.2014
Ответить
А мне все время пить хочется(((
Наверное я никак не меньше 3 в день пью..
Хотя раньше даже больше пила.
Отеков нет)
0
03.10.2014
Ответить
До беременности пила 2 или 2, 5 литра в день воды, с беременностью что-то расхотелось столько пить...
0
18.09.2014
Ответить
В эту беременность для меня 2 чашки чая в день, это уже подвиг. Тошнит от жидкости ))), даже от арбуза )))
0
17.09.2014
Ответить
