Войти
Арина
Девчуша моя, 14 лет 11 месяцев Казань

снова про СОН

Алёнка
Колян, 14 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 2 месяца Одесса
У нас ночью,как знает,что спаки надо:с 11-12ночи до 2-3х,поест и вырубается,хоть вниз головой вешай)))потом в 6 утра и спим ещё до 9ти,а потом спим по 15-20мин после каждого кормления.Очень рада,что ночью спит,но днём ничего не успеваю.А вы старайтесь даже и те 40 мин поспать тоже,ато от недосыпа и молочко пропадает.
0
16.08.2011
Арина
Девчуша моя, 14 лет 11 месяцев Казань
у меня его и нет(((
0
16.08.2011
Алёнка
Колян, 14 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 2 месяца Одесса
Всё равно,долго так нереально.Всё допустимое время ложитесь вместе с малюткой.
0
16.08.2011
у нас точно так же
и точно так же днем невозможно ничего поделать))))
0
17.08.2011
Алёнка
Колян, 14 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 2 месяца Одесса
У меня уже муж возмущается,мол,все всё успевают,а ты вот нет.Так задевает,дети ж разные,кто-то соня.кто-то к рукам очень привык...Надеюсь через пару месяцев не только на руках будет бодрствовать.А без укачивания вообще не засыпает.
0
17.08.2011
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев
У нас тоже самое, днём не спит вообще, только на улице, если коляска ездит, стоит остановиться, всё просыпается!!!(( Гуляю с ним утром 2 часа, и вечером, или 1 раз днём часа 3, дома всёвремя на руках, уже забыла когда по дому что-то делала, или готовила( живём с мамой, она помагает) Ночью спит до 2-3, а потом поразному, иногда по полчаса после кормёшек, иногда на сисе висит, вобщем сил уже мало!!!!!
0
17.08.2011
уход за собой Подгузники

Похожие записи