Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тортик малышу на 2 года, чтобы он тоже мог есть. Какие были у Ваших деток? Может фоточки есть. Покупной не хочу брать. Либо сама буду делать, либо на заказ. Может у кого-то есть рецепты? Или просто описание тортика, чтобы сделать на заказ.
Спасибо большое.
В два года уже можно любой торт. У сына др зимой, так мы каждый год печем мандариновый. Для кремя смешиваем апельсиновый творожный сыр со взбитыми сливками (или апельсиновый творожок), крем выкладываем на очищенные дольки мандаринов. Бисквит обычный, украшаем взбитыми сливками и мандаринами. Разумеется, сахар добавляем в сливки. Сын кстати на два года и не стал торт есть 😅 он нехочуха.