Войти
Р*Олечка
42 года Волжский, Россия
На сайте с 16.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Действительно, ох уж этот животик !

Если кратенко то так -  живот не исчезает, фото под катом.

Девочки, спасибо всем кто отписался. Сходила я к хирургу. Врач сказала что грыжи нет, и есть надежда что живот исправиться, надо над ним работать. Пойду запасаться пищевой пленкой, будем топить жирок, качать пресс.

Виктория
16 лет