Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя
Отправила в сад
Отправила лялю в садик. Сердце мое не спокойно. и за работу вообще не хочется браться.. Но как то надо себя заставить! А пока надо завтраком себя и малыша накормить.
Вчера ребенок у меня начал рассуждать , "Я завтра пойду в садик, папа на работу, а мама?! Я говорю, а мама будет работать дома, так и выходит что папе надо ехать на работу, а мама работает на дому, буду шить тете платье!" А она спрашивает " А зачем мама ты работаешь?!" " Ну я хочу заработать денежку, что бы мы могли бы что то купить тебе или маме!" Ребенок замолчал а я в этот момент вышла из комнаты, и слышу в след "Мамаа, я хочу платье!!!!!"))
Всем удачного понедельник!!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Ой, Катюшь спасибо!!1110 С прошедшим вас Праздником!!!! Соню с Днем Рождения!!!!! ;)
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Спасибо.
Читаю тебя ...я с тобой.
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
А мне вот очень твоих постов не хватает, интересно как же у вас там дела!!!
0
27.05.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Более менее средненько.Погасила часть по мат.капиталу за дом.Остаток куда планировала не получилось.У нас все очень подарожало!Муж стал лучше меня как особо это не успокаивает.У нас ещё сокращение во всех гос организациях.Работы нет....хоть есть трактор и ..для того чтобы раскрутить нужны деньги.Одна проблема деньги!Детей Троя нужно поднимать а мы сами с колен встать не можем.Дом тоже требует затрат у меня по этому поводу печаль было много планов по мат.капиталу хоть что то думала сделаем.А огород сожу..уборка стирка глажка варка у меня ведь дом без удобств.Единственное отопление газиыицированое..спасибо мне.
Соня учебный год закончила хорошо.Лида пацан в юбке кусается дерётся ИТП Аня самая послушная и то сейчас зубы по два шт за раз.))
0
27.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Ой, Кать, как я понимаю что это такое приходить в себя после покупки такого большого имущества, у нас пусть не большое, но считай вот не полных три года прошло после покупки квартиры, и мы только сейчас начинаем приходить в себя, тихим тихим шагом!!!И то ремонт в ванной надо делать, и пока не знаю с чего, надо копить как то. У тебя там конечно все сложнее, но ты держись,справитесь!!!!
0
27.05.2015
Ответить