Но самое главное в этом всем, как бы жизнь не перевернулась, не забыть, что мы семья, что мы любим друг друга, и то что будет кричать, какать и "все остальное" это плод нашей любви!
Но самое главное в этом всем, как бы жизнь не перевернулась, не забыть, что мы семья, что мы любим друг друга, и то что будет кричать, какать и "все остальное" это плод нашей любви!
А ваше мнение по поводу фотографий во время беременности????
Почему красивые фото нельзя показать друзьям??? Бред же..
Как бы мама меня не учила бы писать правой рукой, природа есть природа. Ну пишу я правой, но все же остальное все равно делаю левой =)
Вот и тут, с левой груди малозево все время подтекает, а с правой очень редко. Интересно, как будет с молоком когда рожу.
А еще, всю ночь мне снилось как у меня отходят воды, я в памперсе, и потом дети, дети, дети. Гинеколога своего видела, с букетом красных роз пришла её благодарить за то, что она беременность мою так удачно провела. Чудеса короче. А спать то толком и не могла, под утро так начала болеть поясница, фиг поймешь от чего. НО, завтракаю и занимаюсь капитальненько йогой, надо размять её и залечить.
Начала повторно читать книгу, которую мне мама подарила когда то, так я её и не дочитала тогда, хотя книгу -книжечкой назвать очень сложно. Но она настолько заставляет задуматься, проанализировать все, что уже после 10 страниц голова идет кругом.
Книга Лууле Виилма "Исток жизни" где рассказывается проблема родителей и детей.
В прошлый раз я читала и анализировала свою жизнь, и даа автор была 100% права.НО, заодно эта книга научила меня понимать от куда взялась какая то болячка в моем организме, и что, и где мне надо что либо исправлять, что бы быстрее излечиться.
В этот же раз я её читаю, и думаю, как нам с мужем надо себя вести, что бы избежать всяких глупостей, которых на самом деле можно избежать. Просто я считаю глупо не воспользоваться чем то малым, что бы избежать куда более крупные проблемы. Так же я считаю и на счет своего здоровья,и на счет своей жизни.
Пока все.
Решив сделать своими силами фотосессию, подумайте хорошенько!!! Может лучше нанять професионала, и тогда все не обернется, так как обернулось у нас с мужем =)
И опять мои наблюдения.
Лягу спать или так прилягу отдохнуть. И если уж малышу не удобно или ему не нравится что то, он так начинает пинать меня в бок, пока я не перевернусь на другой. Тогда только успокоиться и видимо так заснет. И ему все равно конечно, что мне на этом боку не удобно лежать, надо ждать пока он успокиться и тогда я тихонечко переворачиваюсь как уже удобней мне. И так уже не первый раз. Вроде и так стараюсь жить, что бы ему жилось там комфортно. А он еще в животе, а уже качает свои права. А что же будет, когда родится?!
Нам тут ванночку добрые люди привезли, дабы успокоить нервы моей матери. Она против того что бы малыша купать в общей ванне, ну и я первый месяц решила купать в ванночке, покупать мне не хотелось,но нашлись люди которые просто её нам подарили)))
Место в ванной комнате еще не освободилось для нее, и она пока стоит в комнате. Но я вот смотрю, она вполне так приглянулась нашему Хеппику. Улыбнуло!!

Наигрался, разворотил пол квартиры и улегся отдохнуть. Я уже представляю какое ему будет счастье, когда по мимо его игрушек по квартире будут воляться игрушки нашего малыша.
Наш малыш активно набирает вес, именно он набирает, на мне это отражается только в виде растущего живота, и а на малыше это очень видно, ему становится уже маловато места в животике, он изучает просторы все дальше и дальше, и уже совсем частенько ласкает мне ребра. Ну а за две недели вес увеличился на 800гр, мне как женщине осозновать это очень тяжело,меня так радовало когда мы в месяц по одному кг прибавляли. Но как мать меня сей факт радует, пусть малыш родится как наш папа, три с копейками кг, щекастик такой))) Пусть будет настоящий пацан, не то что мама, родилась 2.700, стройная и уже тогда с длинными стройными ногами.
Очень, очень интересно какой же у нас будет малыш. Будет ли он такой, какого я все время вижу во сне, или будет такой как я сама себе представляю. Не терпится на самом деле.)
год и три месяца назад мы взяли вот такого крохотулечку

и эта крохотулечка выросла за год у нас вот в такого любимца!!!! Не знаю, он для меня не кот, не животное, а член нашей семьи!!!!
