Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
слова моего поста из другого дневника.
......Я не знаю, может это мне книги помогают, или это предродовое, но чувствую я себя легко. Переполняет чувство чего то нового!!! Я очень жду нашего малыша. Так Диме и говорю : " ты прикинь, у нас скоро будет свой, СВОЙ ребенок, он будет скоро лежать в кроватке, а из-за его криков, пеленок, памперсов, какашек и всего остального жизнь просто перевернется. "
Но самое главное в этом всем, как бы жизнь не перевернулась, не забыть, что мы семья, что мы любим друг друга, и то что будет кричать, какать и "все остальное" это плод нашей любви!
про фотки и ваше мнение!!!!
Родственники у меня.. ну просто им дома делать нечего....Ну поставила я на фейсбуке, где у меня всего 50 друзей, которым с моей точки зрения я могу довериться или просто быть открытой, поставила там парочку фоток с животиком. Маме сегодня крестная звонила три раза и жаловалась, как же так, не хорошо ведь, выставлять такие фото... Мама мне рассказала, я увидела что мать с ней полностью согласна, и настрой мой бухнулся вниз. Мне стало грустно. Тут опять меня ток муж поддержал. А я ведь, реально без задней мысли поставила и поставила. Нигде не светила фотки с пузиком, и под конец беременности там выставила. И вот результат. Не понятное чувство внутри. И даже нет никакой радости, что платье дошили. А еще оказалось что имя ТИМУР, совсем не русской имя, и в старообрядческом календаре его нет.. Но на это мне пофиг... Тут реально, малыш родится и будет понятно как его назовем, тут я не заморачиваюсь.
А ваше мнение по поводу фотографий во время беременности????
Почему красивые фото нельзя показать друзьям??? Бред же..
6
вот что значит левша.

Как бы мама меня не учила бы писать правой рукой, природа есть природа. Ну пишу я правой, но все же остальное все равно делаю левой =)

Вот и тут, с левой груди малозево все время подтекает, а с правой очень редко. Интересно, как будет с молоком когда рожу.

А еще, всю ночь мне снилось как у меня отходят воды, я в памперсе, и потом дети, дети, дети. Гинеколога своего видела, с букетом красных роз пришла её благодарить за то, что она беременность мою так удачно провела. Чудеса короче. А спать то толком и не могла, под утро так начала болеть поясница, фиг поймешь от чего. НО, завтракаю и занимаюсь капитальненько йогой, надо размять её и залечить.

книга.

Начала повторно читать книгу, которую мне мама подарила когда то, так я её и не дочитала тогда, хотя книгу -книжечкой назвать очень сложно. Но она настолько заставляет задуматься, проанализировать все, что уже после 10 страниц голова идет кругом.

Книга Лууле Виилма "Исток жизни" где рассказывается проблема родителей и детей.

В прошлый раз я читала и анализировала свою жизнь, и даа автор была 100% права.НО, заодно эта книга научила меня понимать от куда взялась какая то болячка в моем организме, и что, и где мне надо что либо исправлять, что бы быстрее излечиться.

В этот же раз я её читаю, и думаю, как нам с мужем надо себя вести, что бы избежать всяких глупостей, которых на самом деле можно избежать. Просто я считаю глупо не воспользоваться чем то малым, что бы избежать куда более крупные проблемы. Так же я считаю и на счет своего здоровья,и на счет своей жизни.

Пока все.

8
уже качает свои права!!!!

И опять мои наблюдения.

Лягу спать или так прилягу отдохнуть. И если уж малышу не удобно или ему не нравится что то, он так начинает пинать меня в бок, пока я не перевернусь на другой. Тогда только успокоиться и видимо так заснет. И ему все равно конечно, что мне на этом боку не удобно лежать, надо ждать пока он успокиться и тогда я тихонечко переворачиваюсь как уже удобней мне. И так уже не первый раз. Вроде и так стараюсь жить, что бы ему жилось там комфортно. А он еще в животе, а уже качает свои права. А что же будет, когда родится?!

О том кто всегда поднимет мне настроение.

Нам тут ванночку добрые люди привезли, дабы успокоить нервы моей матери. Она против того что бы малыша купать в общей ванне, ну и я первый месяц решила купать в ванночке, покупать мне не хотелось,но нашлись люди которые просто её нам подарили)))

Место в ванной комнате еще не освободилось для нее, и она пока стоит в комнате. Но я вот смотрю, она вполне так приглянулась нашему Хеппику. Улыбнуло!!

image

Наигрался, разворотил пол квартиры и улегся отдохнуть. Я уже представляю какое ему будет счастье, когда по мимо его игрушек по квартире будут воляться игрушки нашего малыша.

6
!

Наш малыш активно набирает вес, именно он набирает, на мне это отражается только в виде растущего живота, и а на малыше это очень видно, ему становится уже маловато места в животике, он изучает просторы все дальше и дальше, и уже совсем частенько ласкает мне ребра. Ну а за две недели вес увеличился на 800гр, мне как женщине осозновать это очень тяжело,меня так радовало когда мы в месяц по одному кг прибавляли. Но как мать меня сей факт радует, пусть малыш родится как наш папа, три с копейками кг, щекастик такой))) Пусть будет настоящий пацан, не то что мама, родилась 2.700, стройная и уже тогда с длинными стройными ногами.

Очень, очень интересно какой же у нас будет малыш. Будет ли он такой, какого я все время вижу во сне, или будет такой как я сама себе представляю. Не терпится на самом деле.)

а я так не могу.
Сегодня поехали в гости к родителям, и так как моя мама работала, остановились мы у свекров. В первые я за всю беременность, отсидела\отлежала на диване перед телевизором, болтала с мужем или свекровью. Выходила только до кухни и до туалета, все остальное мне приносили, кормили и развлекали. В 5 вечера мне уже противно от себя стало, не могу я так. А с другой стороны сегодня ночь у меня выдалась такая, впервые за всю беременность мне захотелось так взять, сесть и разреветья, на сколько я устала ходить в туалет, и на сколько я устала спать на боку, и главное что сейчас две ночи мне удобно спать только на одном. А в часов три ночи он уже немеет, все болит... Короче проснулась разбитая, невыспавшись. Так что не читать, не вязать у меня не было просто сил сегодня. Да и праздник сегодня,спас. Так и прошел день, БЕСТОЛКОВО, фуууу, потерянное время!!!!
как говорит мой муж - котЭ!

год и три месяца назад мы взяли вот такого крохотулечку

image

и эта крохотулечка выросла за год у нас вот в такого любимца!!!! Не знаю, он для меня не кот, не животное, а член нашей семьи!!!!

image

6
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев