Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
34 недели.

Ну вот нам и 34 недельки!!!!

А я уже на этом сроке из мамы вылезла, не сиделось мне, уже творила чудеса в пеленки и качала свои права!!!! =))))

Ну а что случилось с моим организмом на 34 недели!!!! Малыш активно живет своей жизнью в животе, разговаривает со мной, с папой и котом, всех остальных стесняется. Аааа, ну доктора еще очень любит. К доктору же нам теперь только 14 сентября, я вот с предстоящей свадьбой чего то думаю, что не дождется она меня 14 числа =))) Но сегодня видела сон, как моя свекровь чего то там гадала, какого числа я рожать буду, и я четко видела на бумажках выведеные цифры 27 и 28. Ну я сама предполагаю что у меня все ночью начнется, так что не удивительно если я попаду в роддом вечером 27 а рожу ночью 28. Сегодня же во сне видела и сына нашего, рос как на дрожжах, шапочки ему все маленькие стали, пыстушку выкидывал, и уже старался сам говорить =))))) Зато позитивный какой был, улыбался и улыбался.

Приданное у нас готово, кроватка едет, а может уже приехала в пункт назначения, и завтра я думаю мы с мужем уже привезем её сюда в Д-пилс. Прошла наша махинация с заказом кроватки с бесплатной доставкой на ура, спасибо добрым и хорошим людям=)))) Все уже настирано, наглажено, в роддом уже все разложено по кулечкам и сумкам, осталось только косметичку собрать мне и малышу.

А я счастливая, жду когда же придет день икс, смотрю на недели которые нам осталось ходить, а их все меньше и меньше становится... И вспоминаю начало своей беременности, тогда я сидела и мечтала скорей бы прошло три месяца и у меня начал расти живот, теперь же я жду когда пройдет 6-5 недель и у меня больше не будет животика, и будет живое серебро в руках=)))

9
ругаюсь.
Это не центр города, а фиг знает что!!!!
С завтрашнего дня на две недели у нас отключают горячую воду. Ну не писец ли????!!!!
И как жить беременной женщине в таких условиях?
2
люблю своих мужчин!!!

Пошли мы сегодня гулять с мужем по магазинам, так как решили идти на свадьбу в сентябре, выделили деньги на наряды, и вот ходили сегодня искать!!!! Итог!!!! Я купила своему малышу ортопедическую пустышку и одела обалденно своего мужа, мммм, влюбилась в него уже не знаю в какой раз =))))) Теперь и самой точно надо идти, а то уведут =) (шучу!!!)

Сама определилась с фасоном платья, буду искать длинное, в нем я не выгляжу как Карлосон, а вообще смотриться очень красиво. Осталось только найти платье на отложенную сумму, если такого не попадется то буду шить!!!! =) Вот такая я жена и мамуля, все своим любимым, а о себе в последнюю очередь, не правильно однако!!! Но муж у меня красотка теперь еще тот =)))) Не знаю, мне это куда большее удовольствие принесло и подняло настроение, чем выбор платья себе =)

А теперь я делаю пасту, и все ножки куда нить повыше, устала я!

вторую ночь подряд!

Вчера мне всю ночь снилось как я лопала шоколадки, и такие вкусные они были, проснулась вчера утром с желанием шоколада.

Сегодня мне все утро снилось, как я ложкой мороженное уплетаю с коробки, ванильное с клубничным джемом и корицей. Мммм, ну и что, проснулась с желанием схавать мороженное. Всю беременность ходила как человек, а тут под конец, на тебе!!!

Приятно!
Вечер все таки поднял настроение, когда мне написала бывшая однокурсница с поздравлениями что я попала на бюджет в магистратуру. Подняло мне это боевой дух тем, что совсем не давно я смотрела как проходит конкурс и я была на 5 месте, а бюджетных всего 4. Но вот, сюдьба распорядилась так =) Так что в сентябре мы с малышом еще пойдем и поучимся =) А там будем смотреть как будем справляться, учиться то надо только раз в неделю, ну посмотрим. Может на годик взять академ, или на пол годика.. короче посмотрим. Самое главное что мы поступили.
Опаньки. Огорошили.

И как вам идея на 38 неделе беременности идти на свадьбу к родственникам?????

Я уже молчу о наряде который мне придется искать и обдумывать что и как. Но самочувствие то... Писец... Я конечно хотела сходить на свадьбу, но только вот сейчас например, а не в середине сентября.. Сижу в таком неприятном шоке.

8
Мелочи.

У меня сегодня голова кругом. Я сижу сейчас и думаю, что хорошо, что для малыша самое такое основное я покупала постепенно, разделив все это удовольсвие на пару недель, а не все сразу, у меня бы точно мозг закупиле, я бы половину забыла бы сделать.

А сейчас энергии много забирает выбор кроватки. Ту что мыхотели, и просили нам привезти, нам так и не привезли, что значит человек либо забыл, либо просто не нашел такой как нам надо. Начали смотреть по инет -магазинам и магазинам что есть у нас в городе. То цены завышены выше крыши и нам совесть не позволяет выкладывать такую сумму, зная что можно приобрести дешевле. Либо опять же нет как мы хотим. И вот мы несколько недель смотрели с мужем кроватки. Сегодня пошли гулять по магазинам, мне надо было докупить парочку бюстгалтеров для кормления и мелкому средсва для ухода. И попалась нам одна кроватка, понравилась. Пришли домой, и смотрели то на ту что нам нравится, то на ту что сегодня увидели. В итоге остановились на той , что понравилась сегодня. Будем заказывать и на след. недельке нам её привезут. Радует, что ремонт в гостиной будет закончен и я смогу полноценно прибраться, и уже поставить кроватку в комнате. Короче мысли об этом настрой поднимают выше крыши.

Еще мы сегодня приценивались сколько стоят у нас бутылочка что мы решили купить и пустышки. Я подсела на фирму Чико, начиталась про бутылочку которая регулирует потом воздуха, и что бы у малыша не было коликов и т.д. Посоветовалась с одной женщиной, она сказала что фирма эта хорошая, и бутылочки эти вообще отличные. Ну поверим ей на слово, притом то самой мне она тоже понравилась, и пустышки этой фирмы мне тоже нравятся по виду. Вот она еще говорила на счет ортопедической соски, она мне тоже понравилась, но пока думаю не рисковать и не выкидывать деньги, если что купим по ходу дела. Вот такие вот пироги. Такие мелочи, забирают много энергии, а я еще человек экономный ищу лучший выход как все это чудо приобрести. Вот у меня в голове крутяться бутылочки, пустышки, кроватки, а потом цифры, цифры =)))

Про колесики!

У меня тут возник такой, может даже глупый вопрос! Мы с мужем сейчас активно выбираем кроватку, пересмотрели кучу, и вроде даже определились. Но стало интересно, нужны ли кроватке колесики, удобно это или в полне можно обойтись.

Очень будет интересно ваше мнение почитать, так что отзывайтесь кому не лень =)

=)
Мое затворничество привело сегодня к тому,что я оказывается ничего в мире не знаю =))) Даже самое элементарное, что творится со моими же хорошими знакомыми. А сегодня искала по форумам педиатра для нашего малыша, и конечно писала всем, кто проживает тут в Д-пилсе, мало ли кто чего скажет полезного. Вот так и узнала, что моя хорошая знакомая, с которой с осени не общались, ну так получилось =))) Тоже в положении, и если у нас срок 27 сентября, то у них 26 =) и рожать будем в одном роддоме. Не факт конечно что мы там песечемся и наши малыши появятся в срок. Но все равно это же так прикольно. А живут то они все равно тут в Д-пилсе, и может наши отношения "хорошая знакомая" перекатят эту грань =)))
Вот такие вот дела.

Моя жезнь просто действующий вулкан, то я сижу себе тихо дома, то нашусь без передыху да где нибудь. Вот только приехали домой обратно в Д-пилс. Были в Прейлях, вчера поситили замечательный ДР, давно я так не сидела, в такой хорошей компании, было весело, праздник был полудетский, так как Др было мальчику 4-х лет, но все свои, было комфортно. Вечером вместо того что бы везти мужа домой отдыхать, я его покотала на машинке, это было классно, я так давно не каталась нормально, с беременностью муж отобрал у меня машинку. Но вчера я оторвалась, мммм,мы получили кучу позитивных эмоций.

А сегодня мы пошли к доктору на осмотр, доктору мы очень понравились, сказала что мы такие красивые. Я говорю что да, вот поправились со всеми этими застольями не на 1 кг как планировалось а на полтора. А она мне говорит, вы не поправились, у вас просто живот вырос =) Животик на самом деле в обьеме вырос на 4 см за месяц. Наш малыш попинал маленько доктора, сказала она мне пить железо до самых родов, что у нас понизился феритин. А так все остальное отлично, настроение не смотря на проливной дождь у меня отличное. Даже счастливое такое.

Теперь к доктору нам 14 сентября, а там нам полторы недельки и рожать.

Были сегодня уже вместе с мужем на последнем занятии для мамуль, по уходу за малышом, узнала парочку вещей интересных. А муж зато всех там покорил, сестричка что рассказывала не смотря на свой возраст, рассказывала все мужу, не сводила с него просто глаз =))))) Ну потом мы мило поговорили по интересующим нас вопросам. От чего настрой еще больше поднялся. Иех, я готова рожать и мне не страшно!!!! =))))

3
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев