Посмотрели мы "Холодное сердце". мне лично он понравился, такой просто и одновременно интересный, под конец я сидела и смотрела открыв рот)) Васильку понравилось как они пели))) Так что мультик в принципе то заслуживает 8, которая стоит у него. Ну и олень просто бесподобен)))))

А еще зная что принца озвучивает Билан, тихонько позлорадствовала когда тот получил хорошенький хук с права от Анны)))) не люблю его,бееее
Чего то меня нервно потряхивает...
Ребенок начал кашлять, мокрым кашлем таким... и все, я парюсь... сегодня и ночью наблюдаю, а там не знаю, пойдем к доктору. Так насморка нет, и темпы нет. Дала ей противбактериальное и от кашля... еще и вечером дам.
Просто меня запугали всеми этими воспалениями легких, что все именно там происходит без темпы и т.д. А в итоге если запустить может быть летальный исход... Спросила как день прошел у ней в садике, говорят хорошо, бодренько бегала и играла, сейчас нормальная, глаза не выспавшиееся, по той причине что вчера она заснула опять после 12, а утром встала в 7 утра, так то играет все как обычно.
Но душа моя не спокойная...Либо это все, чем меня запугали, или на самом деле что то не так. Короче на завтра и еще два дня написала отгул ей. Будем лечиться.
и не кому не позвонить не поговорить что бы что то ободряющее сказали. Маме нет смысла, она то меня и запугала. Муж на работе... К доктору если завра, тоже одной с малой идти, как справлюсь не знаю...
Решила не дожидаться папу, пошли укладываться спать. Легла сама укрылась, полежала, полежала и заснула...
Две недели эти укладывали ее по два часа, притом то договорится что бы укладывал кто то один, или вообще о чем то договорится не получалось, сначала прыгает и скачет, играется. Потом уже начинаются психи у нас у всех троих. Потом накричавшись на нас и наплакавшись она засыпает. Я сама потом сижу отхожу в слезах, не понимаю что мы делаем не так, что она так себя ведет.
Теперь у меня только один вопрос, что с нашим папой не так, что в его компании ребенок сходит с ума?
Скоро точно стану толстая.
Пусть и похудела хорошо за последний месяц, но еще чуть чуть и наверно уже буду превращаться совсем в тощее существо. Но что ж поделать аппетита просто нет. Но вторые выходные наш друг снабжает меня пирожными. На прошлые принес сногшибательные пирожные с глубникой, я млела, сегодня он прислал мне московский чискей и шоколадные багеты... А вот честно скажу, я мужем не особо избаловано, и мне умиляет что другой мужчина меня подкармливает)))))) даже на расстоянии!!!!
Иех девченки, а ведь хорошее "мясо" пропадает, так жалко что у меня нет подруг с кем его можно было бы сосватать..
Пошли мы гулять вечером, решили ребенку показать как украшен город, да и сами нормально разглядеть, перед сном прогуляться.
И так хорошо, на площади погуляли, Дите просто в восторге от елок всевосможных, а от центральной так вообще в восторге, всем ходила и махала привет. Видели трех гномов, была у них какая то фотосессия, а потом они умотали на новеньком мерсе, что нас всех троих умилило))))
Ну так вот, есть оно это праздничное настроение в городе, что то украшено, сегодня как праздник так уже магазины закрыты, это тоже создает какое то настроение, заглядываешь в окна, у людей тоже мигают елочки,украшения, погуляли и я почувствовала это настроение. Да нет снега, что не много омрачает праздники, но настроение есть. Завтра будем с Васильком печь пипаркукас)))
Созрела я тут написать что нибудь побольше пары строк про наше настроение.
Так вот сейчас у нас проходят активные выходные, не смотря на то что ребенок с сопелями и даже иногда покашливает.
Вчера мы снова встретились с нашими друзьями, что подарил это чудесный сайт, с Лизой и Оскаром, жаль что времени мало, дети не в настроении и как то все бегом -бегом!!! Но после встречи я была в какой то эйфории от новой такой светлой и сильной (Лиз твоей)энергетики!!!!! А Оскар чудесный, весь вечер всем рассказывала как он повторяет все за мамой, и как все же это прекрасно слышать детскую речь!!!! Ну про глаза Оскара я вообще промолчу, он вообще такой ми-ми-ми!!!!
А потом мы поехали в бабушкам, попали прям на какой то мини праздник, на вкусняшный шашлык свекра, а свекровь по такому поводу еще и торт прикупила. Все выходные меня люди старались накормить пирожными и тортиками, к чему бы это. Тут друг приезжал в гости, привез мне пирожные, они были на столько чудесные что я их даже не сфоткала)))))))))))))))Я подозреваю не ладное такое сопровождение в несколько дней сладостями)))
Ну у бабушек все хорошо, балуют ее, мечтают что я ее привезу как нить будь на лето, когда у ней будут каникулы размечтались, лет так до 6 не за что!!!))))))))))))))))Я пытаюсь маленько отдохнуть, на сколько это возможно. Сегодня вечером уже возвращаемся домой, ну и тут уже на полном серьезе за оставшиеся подарки надо браться.
ума не приложу, что положить ребенку под елочку????
Правильный у меня ребенок.
Каникулы такие выдаются, выходит что ребенка теперь только в новом году поведу в сад, и вместо того что бы радоваться праздникам, гулять, отдыхать, дочка решила приболеть. Ну как обычно, нос, кашель, и не много на глаза, начала предпринимать еще вчера меры, так сегодня проснулась нормально, глазки не заплыли гноем.
Ну вот короче лечу ее опять,а как на зло все лекарства заканчиваются... когда тут такие выходные и доктора не работают.
Ну ничего, ситуацию держим на позитиве, сейчас будем доставать елку и украшения, создавать настроение. На счет прогулки сегодня не знаю, может и дома подержу,а может чуть позже выйдем...
Нашла себе новый сериал, не знаю он только что начался, но так как он начался, я поняла что буду его смотреть))) А начался он с песни, с моей любимой песни "Свит Дримс", не знаю интересный ли сериал, но наврят ли в плохом сериале будет хорошая музыка)
П.С. "Гримм" начала смотреть.

