Наверно первая песня Максим, которая мне понравилась)
Наверно первая песня Максим, которая мне понравилась)
Почему у меня какое то чувство вины перед ребенком когда я ее отвожу в сад????
Ну что!
Сегодня я сдала практический экзамен, средний бал за теорию и практику поставили 9,очень приятно.Руки тряслись как надо, а в конце когда уже прострочила последнюю строчку, чуть не расплакалась от нервного напряжения. Ну ничего, потом пошла выпила чаю, обсудили с другой коллегой экзамен. А когда получили диплом, уже маленько отпраздновали.
А потом я поскокала помогать маме выбирать подарок для бабушки, купили ей хорошую сумку. Надо побаловать бабушку)
В итоге придя домой готова была уже в дверях упасть и спать спать спать. Но кто мне даст. Нет дали мне конечно под крики, мультики и еще что то там, подремать пол часика. сделать перезагрузку что бы дожить до 12.
Ну а так, все планы разрушились, потому что мужу позвонили и вызвали завтра на работу, а так должны были ехать утром в Прейли поздравлять бабушку с ДР,и вообще чуточку отдохнуть.У меня договорена халтурка была, Василек уже была отпрошена в садике... а тут все резко пришлось переиграть.
Так что завтра с утра веду малую в сад, бегу на биржу отметиться и показать свои подвиги, а потом буду отдыхать, одна, круто даже как то))))))Меня ждет куча любимых фильмов, фрукты и овощи,а так же мои любимые рукоделки)
то что я делаю...
А еще сегодня же понедельник. Начался он у меня волшебно, еще ночью, когда малая приползла к нам в кровать и прижала меня к мужу, развалилась на пол дивана, а я проспала оставшуюся ночь в одном положении, и уже не могла дождаться будильника, затекло все что могло)))) Когда я вышла подняв руки что бы размять спину, бедный кот меня испугался и перестал есть, набычившись пошел на меня с полными ужаса глазами))) Ну а потом, я чуть не вымыла голову пенкой для умывания лица.... пришлось второй раз мыть лицо)))))ну а остальном нормально, один косяк, так это что колготки не в тему подобрала к платью, но ничего, мои дамы ничего не заметили, а с новым пуховиком колготки смотрелись хорошо.
Завтра у меня экзамен, а может не экзамен, фиг там поймешь, письменную часть почему то придется два дня писать,один и тот же тест я имею в виду, ну меня уже ничем не удивить))))))бардак он и в Африке бардак) я просто уже хочу получить диплом и наслаждаться жизнью, без того болота в которое я приходила эти 4 месяца.
Вот это дааа....
Читаю объявление по поиску работы, и тут сердце стучать начинает где то в животе,муражки, понимаю, вот оно, надо слать...
Но просто отослать нельзя, работа по 12 часов (а как ребенок?) Ночные смены в придачу (а как ребенок и муж?) Зато моя стихия, и все гарантии, и зарплата хорошая. Отправила, интересно сколько обещают, и какой график предлагают,а может еще не прокачу, хотя работала в их фирме уже.
Посмотрела вчера хороший старенький фильм "Враг у ворот" 2000 года, смотрела впервые, и очень понравился. Джуд Лоу молодец, хорошо играл, ну Рейчел Вайс молодая, я ее такой очень люблю, в Мимии она вообще очарование))))
На счет истории, мне стыдно, я так позабыла историю, и уже серьезно намерила найти хорошие книги и почитать, потому что мне реально стало интересна история первой и второй мировой войны да и не только, вообще надо знать, в школе очень любила историю, и до 9 класса у меня была суперская учительница, и тогда я историю знала, но перешла в гимназию.... а латыши вообще не любят историю, они любят ее исправлять на свой лад, и всех винить что это не они великие и могучественные, в итоге я забыла все что знала, и поэтому я не могу сказать, правда там или нет, но что то о таких снайперах я припоминаю, но в любом случае фильм сам по себе хороший.
Точка!
Вот что значит детский сад, теперь можем в туалет ходить за компанию. Сначала я , а потом и она просится, купили крышку на унитаз еще в Литве, очень удобная оказалась (а у нас какая то ерунда продавалась, вообще все не ставбильно) Ну так вот теперь и она за компанию на унитазе посидит, частенько даже что нить и сделает. Компанейская моя девочка.
хорошо что оставила ребенка дома, я бы с ума сошла бы оставшись одна, сидеть и волноваться, и ждать мужа домой!!!! оказывается уже скучаю...
я честно не знаю о чем вообще песня!!!! Но, УЛЫБАЙСЯ,черт возьми!!!!!!!! )))))))))))))))))))
стрижка у ней отпадная!!!