Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Василек.

Хорошенькая такая. В садике сегодня когда забирали, пошла переодеваться)))))

Василек.

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
работу работаю...

Я сегодня в работа, хватит отдыхать... сходила на пару часов к девченкам, сделала там всю работу и уже в пол 12 меня отпустили. Пришли и за свои дела взялась, дошила юбку, начала платье.. с платьем придется покапаться, решила сшить по тому что конструировала на себя... но копаться уже буду завтра наверно.. а сейчас жарю блинчики и жду свою кроху с садика. На вечер и часть ночи у меня в планах чуть чуть почитать и повязать.Вот так потихонечку сижу и копаюсь, а вместе со мной фильмы и музыка конечно..


Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
наш выходной.

Ездили мы сегодня в Литву, собрали всех родителей, малую и поехали. Прогулялись чуток по магазинам, ничего толком не получилось купить, потому что мне жалко на ребенка смотреть который реально страдает с нами, ей скучно, а мне тяжко на себе таскать ее, она еще почему то стала моя дикая подруга все эти выходные, везде только со мной, даже в туалет.По магазинам гуляли в Утане, можно было по городу погулять, но как то все собрались домой.

На обратном пути мы решили погулять по мосту в Зарасае, Василек носилась там как угорелая, и высота ей не по чем. Но очень красиво, у нас самих были такие эмоции на высоте) А потом, дедуля наш решил нам показать где живет дуб которому 900 лет, пусть и надо было проехать 40 лишних км, но мы решились. И не пожалели, около дуба обалденная просто энергетика, у меня сразу как я вылезла из машины перед глазами начали мелькать тысяча картин, только стой и разбирай, но на это времени не было, да и детский мой востор просто затмил все мои ведения и я побежала фоткать, мне очень хотелось его потрогать, но он был огражден, и я девушка воспитанная, не полезла через ограду, но меня тянуло к нему.

Воть, так покатались, такой у нас был выходной.)))) В Латвии у всех сегодня выходной,наш прошел в другой стороны. Еще один маленький плюсик от поездки, что меня в магазине в Утане дождалась сумочка, которую я насмотрела полтора месяца назад, только у меня уже ехав с Вильнюса просто не было уже денег, я все это время грезила о ней, но не думала что она меня дождется, а тут захожу в магазин, а она лежит...я была очень рада))) 

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
мне тут вдруг захотелось...

поделится...

поделится музыкой))когда мы познакомились с мужем. он познакомил меня с таким музыкальным направлением как лаундж.. закинул тогда пару альбомов мне на айпад, я ездила на работу и слушала, слушала когда приходила и отдыхала с работы))))) везде тогда была эта музыка. Мы тогда жили на большом расстоянии, встречались по выходным когда кому вздумается приехать за 210 км) тогда то я и познакомилась с этим крутым дядькой по имени Паров Стелар, а вернее с его музыкой.. ммм....я балдела)

А тут что то рылась у мамы в компе, там же естественно все мои старые файлы хранились, и наткнулась на эти альбомы,уже так хорошо забытые со всеми родительскими хлопотами)))))и снова какие то воспоминания, какая то ностальгия, и отличная музыка. Она мне полюбилась как и муж)))) (честно говоря, для меня было удивительно знать что мой муж любит такую музыку, но на вопрос под какую музыку ты отдыхаешь, он прислал именно ее)))))

ну и одна из любимых)


5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Василек.

Сегодня ездили по гостям да по бабушкам.  Сегодня нашей бабушке День Рождение, так ездили поздравлять. Завтра едем в Литву,еще не знаем, в Зарасай или Утане, по дороге придумаем. Просто покататься, может что то прикупить.. 

а тут мой Василек)

http://instagram.com/p/g0b3ppEr-_/

5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
ну и самое главное...

У меня сегодня филосовски-анализтическое настроение... если бы я была адвокатом, сегодня я бы сломала, заговорила и вывела бы всех на чистую воду и оправдала любого обвиняемого)) Мозг сходит с ума как никогда, я за ним сегодня не успеваю.И мне кажется что я так сойду с ума, а может я уже сошла с ума???)))))))))) куда же направить столь могучую силу????

5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
к родителям.

сотый раз говорила что не поеду..и сотый раз сажу и еду. А потом хожу мучаюсь, устаю и  ною что хочу домой.

Ну устаю я тут, с их политикой. Я тут скучаю и не нахожу себе места. А сегодня еще и нервничаю как Василиса будет себя вести.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
про меня сегодня.)

про меня сегодня.)

Обычно я просыпаюсь в хорошем настроении, но сегодня без эмоций. Не спал почти всю ночь из-за кашля, а когда уже вроде успокоился, ребенок проснулся в 5 часов, потому что папа решил ее положить нормально (ноги свисали с кроватки), она устроила скандал, как это так? пошла смотреть мультик, одну серии Машки ей хватило успокоиться и решить, что "да мама ,как то рано, можно и еще поспать"Поспав полтора часа, встала как не в чем не бывало, с улыбкой на устах, собралась и от чего то очень довольная пошла в сад..

Ну я пол часа полоскала горло, что бы оно могло выдавать нормальные звуки а не какой то неразборчивый скрежет. 

Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев