Отправила в сад, мужу сказала что бы объяснил что с дочкой, и пусть воспитательницы если что звонят нам, заберем.
Вчера опять плохо укладывалась, без истерики не обошлось. У ней уже голос осип... Сегодня пойду покупать седалию.. надоело...
ДОБРОЕ УТРО!
Ну что, утром проснулась со здоровыми глазками, что уже порадовали. Но на днейвной сон не улеглась, но думаю что можно было бы и уложить если постараться. Но завтра уже отдам ее в сад, посмотрю как там она себя вести будет.
А так улучшение на лицо, и настроение другое, и аппетит наконец улучшился, что конечно тоже радует. Нос дышит самостоятельно.
Но я дико устала, днем мне дали поспать, и спасибо огромное...
Пойдем погуляем чуток.
Вчера ребенок опять днем не спала. И я боялась уже думать что же будет с ночным сном. После восьми начались уже готовиться. ребенок убегал. махал головой, начинал капризничать. Ну тут уже пошли и пляски и пенье, я вспомнила движения "робота" лишь бы отвлечь ребенка, на удивление в течении 25 мин. у нас получилось ее переодеть в пижамку.
Но в спальню она никак не хотела идти. Мы оставили ее в комнате а сами пошли в спальню Вскоре ей стало скучно и она пришла к нам. Я закрыла дверь на ключ, что бы она не бегала в зад в перед... Начала капризничать, отвлекли тут ее гелем для зубов, пока намазали она успокоилась, в отместку укусив папу все же за палец.
Потом я взяла сказки и пригласила ее в кроватку. она с восторгом приняла это приглашение, отобрала книгу и стала сама читать, потом перелезла на наш диван и опять там уже стала читать. Потом была борьба за выключенный свет и включенный ночник, надо было как то создать настроение сонное. Она включает , я выключаю верхний свет.Так раз 10-15. Все же сдалась. А потом.... А потом я села. вижу что она начинает баловаться на нашем диване, я просто наверно минуты 2 с интервалом в 5 сек говорила "Василиса, пожалуйста, ложись спать!" И знаете.. она так посмотрела на меня своими глазками, взяла игрушки и легла на нашем диване под папино крылышко.. Через две минуты засопела..... Вся процедура заняла примерно час.
Переложили потом в ее кроваку. Так и спала. Потом у ней начался кашель, видно из-за носа... все видно стекало вниз и она кашляла... Я лежала, а мое сердце просто билось в бешеном ритме, я не знаю, чего я так боялась, но понимала что сна мне ночью не видать.И ребенка жалко стало.... Потом направила мысль, что лучше пусть кашлять буду я..... через пол часа я уснула,потому что настала тишина, кашель успокоился..
Сейчас утро, мне все же получилось поспать... Проснулась бодрая, собираюсь на практику.. и думаю, что у меня такое есть,что бы вылечить, теперь уже СВОЙ кашель... да.. получилось взять на себя....
Выложила пока что где она под Майклс занимается, танцы чуть позже)
Когда у нас тут был вирус по всему городу, и мы его подхватили. Я лежала дома и думала, смотря при этом свой сериал "Ходячие мертвецы", а чем мы не эти мертвецы? единственное что не делаем, не пожираем друг друга, хотя как знать... Но тоже ежегодно люди умирают от гриппа, заболевают группы людей. проходят целые эпидемии, и есть группы людей которые всеми способами пытаются не заразится, употребляя разные препараты, кто то делает прививки, а кто то углубляется в нетрадиционную медицину.
Потом множество фильмов про конец света,показывают как люди пытаются выжить, а если посмотреть даже не знаю точных подробностей что сейчас происходит в Филиппинах, чем не конец света... я пришла в ужас увидев фоторепортаж с тех мест... люди ожесточаются. начинают грабить. а что будет через неделю, если помощь до сих пор не везде может добраться из-за разрушений!
А мы еще жалуемся, государство у нас плохое, зарплаты маленькие. Есть ситуации где и деньги тебе не помогут.Поэтому наверно надо просто благодарить за прожитый день, в тепле, с трехразовым питанием и похождением к холодильнику за "вкусненьким", и каким уж там здоровьем, какое бы оно не было, раз ты можешь ходить, говорить и как то жить!!!!
да просто ужасно они у нас лезут.
В пятницу опять начался насморк, в пятницу вечером никак нельзя было уложить спать, все выходные она не укладывалась спать на дневной сон.
Мы никуда не выходили эти дни, я хотела что бы она отсиделась дома. Результатом этих просидок вышло то, что ребенок у меня сегодня проснулся и не смог открыть глаза. Прям как неделю назад, когда у нас потом темпа вылезла после вот всех этих соплей, глаз и т.д. Сидим сегодня дома, в сад не пошли такие страшные.
Мы с мужем вчера были уже без сил, три часа укладывали ребенка спать. Я уже думаю все что угодно. Я уже готова ее вести к доктору, считая что у ней какое то нервное расстройство.Между этими днями прорезки зубов, у нас было только 5 дней продыху.Я уже эту ночь спать не могла, мне было страшно что ребенок проснется и я опять услышу ее крик. А днем нормально,если к ней не лезть со словами "Василиса пошли спать!" ребенок играется себе, бегает как не в чем не бывало. Только услышит эти слова как истерика, я не знаю что уже наши соседи думают...
Ну что, во-первых ребенок в эти выходные днем не спал. Опять рука во рту, плохой аппетит. вчера вообще истерика. А сегодня я уже купила масло лаванды, капнула у дивана, растерла по своей руке, пока Василису звала спать, а она приклеенно засела на кресле, я заснула. Меня не было 40 минут, ребенок как сидел на кресле так и сидела... что с ней??? я устала...устала ломать голову, устала что она не говорит, устала что не знаю уже что делать.. воть.
Потом... увидев меня в туалете, ребенок тоже попрасилась писать, говорю "Ну пошли на горшок!" неет. махает головой, говорит тут, на унитаз... Ну что. посадила, а она пописала на унитаз! Молодец. что сказать. Посмотрю что будет дальше, может куплю крышку под нее на унитаз...
А еще оказывается мир такой потешный. Вот мало того что тут на неделе я узнала что у моей знакомой с Д-пилса, а у меня их тут очень и очень мало, коллега по работе мой одноклассник, с которым учились в гимназии в Прейлях, оказывается ты знакомишься с человеком, а у вас с ним уже столько общих знакомых есть) А потом общалась с отцом, а он и рассказал мне, что у моей двоюродной сестры есть муж (мы к сожалению по не известным мне причинам перестали общаться с ней еще будучи очень молоды, хотя один период в жизни мы очень дружили, и я ее очень близко впустила в свою жизнь. а потом все резко прекратилось, она сама перестала общаться со мной) Ну так вот у этой сестры, тоже в 11 году родился малыш, мальчик правда, тоже где то осень. но позже Василька, а самое смешное, что ее муж, троюродный брат моего мужа!!!! )))))
Я уже не удивляюсь вмтреать знакомых в Вильнюсе или где то еще)Земля круглаяя))))
Если чего то очень очень хочется, то весь мир встанет на твою сторону что бы помочь!
Я уже давно хотела поменять телефон, ну и тут вчера мы зашли в магазин, я пощелкала новую модель того что хотела (с начало я хотела самсунг галакси ноут 2, а когда пощелкала 3-ий, влюбилась))) Ну так вот вчера посмотрели. И мы начали думать где взять да как взять, обычно берем у какого нить оператора где выгоднее, тут в у одного оператора изменилась цена на Ноут 3, но мне за старый телефон надо было выплатить 54 лата, и сегодня я сказала мужу пусть поставит мой телефон на продажу за 50 лс, мой старый телефон был не в айсовом виде, мы его почистили, привели в порядок, но потертости не уберешь, царапинку на экране тоже. Но видно я очень хотела новый) Потому что как только опубликовалось обьявление, мужу через пять минут начали звонить, телефон разрывался, все хотели мой телефон, но больше звонили из Риги. Я мужу сказала, продадим будет очень хорошо, нет, заработаю сама деньги, а старый отдам Васильку играться. Но позвонили с Д-пилса, в 4 муж пошел показывать, взяли и даже не торговались) А муж пришел домой с новым телефон))))))))))
Я вижу как все работает, как же научиться концентрироваться теперь на более больших и сложных желаниях!!!
Верти в себя, верти в свою мечту, и все всё сделают за вас.
Я в этом деле сегодня только мечтала о новом телефоне, и только сказала мужу что бы опубликовал обьявление)))) сама сидела и занималась любимым делом))))Теперь работы прибавлось,надо сделать красивущий чехол расшитый бисером для этой лопатки)
