Сегодня измутельный вечер, и мы пошли гулять. Было так здорово, вот так бы всегда, бегать, прятаться за деревьями, кидаться листьями, смеяться и радоваться. Ребенку очень понравилось вкушать радости осени.
фото под катом
Сегодня измутельный вечер, и мы пошли гулять. Было так здорово, вот так бы всегда, бегать, прятаться за деревьями, кидаться листьями, смеяться и радоваться. Ребенку очень понравилось вкушать радости осени.
фото под катом
Убейте меня, но я от них тащуся просто!!!
Вот когда мне нужны позитивные эмоции,я пересматриваю их, особенно мне нравится сериал с ними "Ты моя жизнь!" именно он, а не "Дикий ангел!" здесь только позитива, столько смеха.. ну и по переживать есть где, но больше позитива, и я смотрю на них и сердце радуется, прям вот восторг какой то. Могу просто взять и начать смотреть с любой серии)))) Ну вот и сейчас смотрю по утрам перед курсами, пока завтракаю или собираюсь!!! Они красивая пара, как мне кажется, и в жизни они хорошие друзья, жаль конечно не пара, но наверно за два сериала они просто пережили всю любовь.
И вообще я ярая поклонница Наташки, она восхитительная женщина, и поет хорошо, и играет. И мне кажется она просто прекрасный позитивный человек, в ней столько энергии, сколько я наблюдаю через нет, вот искренний человек и все..
На данный момент этот сериал меня бодрит, да, да как раз то, чего мне так не хватает уже третью неделю, какой то позитивной зажигательной энергетики.

Была я на первом собрании в садике.
Честно говоря я не знаю как мне уже реагировать на то что нам хвалят. Ладно когда это говорят нам на едине, а когда уже при всех "Вот у нас есть такая золотая семья! И у них такая солнечная и прекрасная девочка!" Василису так вообще в пример чуть ли не ставят!
А Васек обвыкся там уже, уже начинает вредничать, шкодничать! Сегодня например она в тихий час обкакалась, а когда ее вымыли и переодели, она подкралась к какому то спящему мальчику и стала трясти его кровать. В итоге чего мальчик проснулся и начал плакать!!! Нее молодец конечно, я вообще дочкой горжусь)))))))))) Жизнь надо вкусить со всех сторон!!
А еще я поняла, что как бы я не старалась не выделяться,у меня как то не айс получается. Вот и сегодня, пришла на собрание, родители сидят за одним столиком, воспитателей нет, второй столик пустует, думаю чего я полезу туда в кучу где мест уже нет, села за второй, платье расправила, все сижу улыбаюсь!! Приходят воспитатели и садятся рядом со мной! Ну и кто тут из нас главный???? В итоге чего.... в итоге я теперь состою в родительском комитете! ))))))))))))) Пришла обрадовал мужа!!!! Зато я буду знать чуть больше остальных родителей) Старшая так сказать воспитательница вообще очень ко мне расположена, и поэтому думаю не раз будет у меня просить помощи, а то и совета! Вообще родители у нас хорошие, не без тараканов, но это везде!!!!
Все спасибо за внимание, ваша Настя!
Как в ребенок начал ходить в сад, стала дома очень капризная...
Я копаюсь, наблюдаю и пытаюсь найти ответ "почему!" и след. ответ " Что делать?!" А то я как не привыкшая к такому поведению, дико устаю, ее нытье высасывает и так уже не существующую энергию...
Провожу с ней очень много времени после сада, играем и все остальное. Но капризы!
Вот так.
А еще сад как и сад... за детьми там все таки не досматривают как хотелось бы такой дотошной мамочке как я. Но я понимаю, столько детей что не уследишь. Сегодня ребенка забрала в 3 часа и как оказалось что ребенок не спал, потому что описалась. а пока они заметили что она описалась, сон у ребенка прошел.
Да с туалетом там у Васьки все же проблемы, вернее их даже проблемами назвать сложно. Они спросят, она ответит нет не хочет, а через минут 10 захочет, но ходит терпит потому что лишний раз попросится стесняется, а там уже как не в терпеж то все, труселя мокрые. А они спрашивают и водят ребенка через определенное время. Жалко моментами ее, ну ничего, привыкнет и будет уже нормально просится. Уже отнесла кулек сменки в сад.
А еще раздражает тот факт, что потерялась наши заколочки, одну нашли, а вторую типо она другой девочке приколола, родители отдали но она не помнит куда положили.А я дикая собственница, тоже понимаю что запомнить она все не может, но факт бардака меня бесит... Решила что буду стараться заплетать так что б без заколок, и резинками которые не жалко, а наряжать ток на утренники и праздники.
Просто мое сердце не выносит когда вот идет такая простота, налепят как попало, оденут как попала... нет, я приучаю к красоте и стилю с детства.
Прихожу домой, а дома только муж и кот. Ребенка нет.
Ребенок в саду пошел иследовать спальню, забрался в кроватку со своими игрухами и... заснул! Пойдем за ней уже к пол 4.
Мой мозг в отупении, как это не надо кормить ребенка? Как это тааак????Я как то грущу...
Дочка у меня такая, что вот прям "нарадоваться" иногда не могу! Игрушки она сама соберет, отталкивает меня, "иди" говорит. Папа там разбирал кроватку и с плинтусами возился, решил тут передохнуть, и что... Дочь его за руку, повела в спальню, показывает на инструменты, приказ понятен и без слов, отлынивать уже не получится)
А еще вот это "Эээй мама!" приказным тоном, меня просто убивает))))))))))
А в остальном такая лялечка!)
Ну что... сегодня искали Васильку замену кроватки. Нашли.Сегодня его зарезервировали, завтра притащим домой. Так что спит сегодня в кроватке последний день.
P.S. а н-н-нет! Уже дома стоит,не которые желания просто сами собой исполняются без особых на то усилий.
Ездили сегодня в Прейли. И вот катались гуляли, и все же родной город, есть родной, в нем спокойно, в нем тихо, мало людно и как то душе хорошо. Пусть и устаешь как черт. Но родное гнездо ценишь.
Фото под катом.
мы тут вспоминаем с мужем хорошо забытое старое, молодость, танцы... Божечки как же я пыталась научиться танцевать как Мисси Эллиот или Сиара, особенно как Сиара, я же так балдела от нее... А эта песенка... вообще раньше так хорошо снимали клипы, такие интересные, как маленькие фильмы... ДжЛо, Сиара, Энрике Дестинийл Чайлд и т.д.
Ну короче делюсь наболевшим.Наверно через лет так еще 10 наверно мы пойдем на дискотеку 20в. а не 80-тых или 90-тых))и будем слушать примерно такое... и танцевать.
Отдохнули хорошо, детки наши сдружились, хорошо играли, Василиска была не выспавшись но молодец,держалась молодцом и вот после 11 пошла спать когда все разошлись, а разходится ну никак никто не хотел, не дети не мы. Детки играли, танцевали.. Самое главное, доча у меня молодец, раз есть другая тетя то можно запречь ее, использовать ее как подставку для того что бы залезть на диван с самой высокой точки и прыгать раз 300, на кого можно сложить все свои любимые игрухи, и даже кого можно попросить снять трусики что бы сесть на горшок)))))дала мне отдохнуть!!!!А доченька гостей, тоже миленькая, она такая маленькая, ну просто Дюймовочка,миниатюрная, и легкая, 11 кг весит, преложили поднять нашу царевну, сказали что наши 14 кг счастья какие то не очень удобные)))Ну вот в таком духе все и прошло. На удивление мне на самом деле удалось расслабиться после не легкой рабочей недели.
Всем удачных выходных!