Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Пятница.
Я не знаю чем покормили ребенка в садике, но она улеглась спать только в 17.00, это с пол 8 на ногах... бегает, прыгает, глаза слипаются, говорю "идем спать!" идем, берем все игрушки и ложимся, ну и в кроватке давай и попу в одну сторону и в другую, и ногу туда, и ногу сюда... Ррррр... таких попыток было наверно 4. на четвертый сдалась. 
А сейчас гости должны придти, поздравить уже с прошедшим днем рождения ее. а она спит.. И будить ее я не собираюсь, может под гам сама проснется, и будет менее капризная чем если ее поднять.. .не знаю.... посмотрим. Надеюсь все будет ок.
А так в саду опять ее похвалили, хотя перед садом расплакалась и в группу пошла в слезах, опять же быстро успокоилась, и просидела там до  пол 13, покушала и довольная к папе вышла. Иех, только бы не перехвалили... пусть так и идет дальше, она молодец. Думаю что устала за эту неделю, раз уже перед садом расплакалась. Надо как то думать нам с мужем о дополнительном выходном дне, все же сад для них как для нас работа, а если мы устаем, устают и они.. а молодой организм надо беречь) Ну вот как то так.
И да здравствую выходные,за эту неделю мне пришлось очень мало спать, совсем мало, и я мечтаю уже оказаться под одеялом и отдаться в объятья дяди Морфея.
1
Третий день в саду.

Сегодня была с утра Василисина любимая воспитательница, и она не хотела из сада уходить. Пришли утром к пол 9, а ушла она после 12. 

Игралась, сходила даже в туалет, погуляла, и даже осталась на обед, устроилась за столом, все и быстрее всех поела. Все ее хвалят, сказали что молодец, ведет себя очень хорошо, не плачет, истерик не устраивает, маленько плачет когда папа уходит но быстро очень успокаивается и проводит время в свое удовольствие. Завтра и в понедельник проведут день как и сегодня, а во вторник уже попробует остаться на сон, как пойдет, нет так нет. Так же ее похвалила уже учительница по танцам, сказала что девочка активная, так как на танцы она попала первый раз, то танцевала, и хлопала в ладоши сидя на диванчике))))))))

Так что Василиса мой маленький герой, пришла домой покушала фруктов и сама повела папу укладываться спать.

Так же у нее там появился друг, естественно мальчик - Маркус, с которым они очень дружно и вместе играют и обмениваются своими игрушками. Маркус тот тоже проходит как и она адаптацию сейчас. Ну папа говорит что милый мальчик. Я сама пока не рискую ее отводить, не хочу травмировать, а то она сразу захочет повести меня все показывать, пусть уже когда нормально станет оставаться и ходить спокойно тогда и буду водить и забирать. Пока я все наблюдаю со стороны, сердце мое обливается, я очень скучаю. Ребенок тоже скучает, весь вечер мы не отрываемся друг от друга,а если и отрываемся то с большим трудом и уговорами.

А вообще все складывается именно так как я запрограммировала!!!! 

куксик пошел в сад.

Сегодня пошла, всех узнала, папу оставила и пошла в группу. А папа пошел на час домой. Приходит, а малышка плачет. Но так то похвалили, сказала что для перового дня после такого большого перерыва она всех удивила, расплакалась под конец когда все начали собираться на прогулку, и тут либо она увидела что папы нет и распереживалась, либо за компанию с другими детками, так как муж сказал, что многие плакали. НО! наша громче всех))))Завтра уже пойдут на пол часика раньше, что бы до прогулки на пол часа подольше побыла. И опять одна.

Честно..... честно я сидела на курсах и стремала, у меня работа не шла, а на глаза наворачивались такие слезы, хорошо что у меня насморк и никто ничего не заподозрил)Но ей богу, успокоилась только когда они домой шли и мне позвонили. Не знаю почему переживаю, потому что сложно после двух лет отсидки дома бок о бок, такие вот перемены. Ничего и она привыкнет и я привыкну.

На курсах то все хорошо. Смоделировала и сама сконструировала юбку на себя, теперь вот ее шью. Скажу честно, по выкроике где уже все продумано и рассчитано шить легче, хоть у меня и не сложная совсем модель но некоторые косяки вылезают все же.

1
Выходной.
Выходной это дико круто! Выспалась, чувствую себя уже на много лучше...Только еще хожу почихиваю, вирус он такой, не сдается так сразу. 
Утром ходили погуляли, купили малой носочки теплые, а тут не запоздали и приехать наши куомки) http://instagram.com/p/ezchONkr3-/
 Я померила меховую шапочку, муж в меня еще раз влюбился, и сказал что хоть последние деньги снимай и иди покупай, как мне она хорошо)))  ну приятно, черт возьми!))))) теперь вот думаю к чему бы мне такую шапулю купить, я люблю такие шапки, очень люблю, вообще люблю шапки))))поэтому видимо вчера лепив с бабушкой из пластилина  одели человечку шляпку, и дочка гордо молвила что это мама))))))) 
Сейчас вот ждем гостей, их не напугать не нашими соплями, не моей простудой, они хотят в гости, со своими детьми, чумачечие.... 
А еще дааа... сегодня выходной, и я так устала за неделю что не устану это повторять)))))))))))
3
!!!

Были в театре, если бы меня не ломала какая то простуда, хотя к походу театра я напилась таблеток и кости мои перестало дико выворачивать на изнанку. Но настроение конечно было не особо веселое. 

Ходили мы на комедию "Детектор лжи", посмеялись, актеров наших очень люблю. Но усталость дает свое. Я очень хочу в кроватку, но тут ляльку надо еще ко сну готовить... иех... сон, это вообще явно не про меня.

Урааааа!!!ПЯТНИЦА!!!!

Ну наконец то!!!!

Сегодня идем в театр! Завтра два как бы выходных!!!!! Я борюсь с какой то вирусиной, которая хочет покалечить мое горло и нос, пока я побеждаю, но она тоже не сдается!!!!

Ну что. всем прекрасной и здоровой пятницы!!!!!


1
мьюзик

с этой песней чуток интересно получилось. Дело в том. что мне ее хвалила коллега по курсам рассказывала хит сезона так сказать(хочу заметить коллег за 50), а я как без телевиденья, слушаю что нравится, заинтересовалась, записала название, но найти песенку все не было время, и тут мы слушали микс, и попалась песенка, нам с мужем очень понравилась, а потом смотрю на название и вот она. Я решила прислушаться к словам, и слова то оказались очень хорошие...

так что вот. песенка которую суждено было мне послушать))а еще мне девченки понравились, особенно что по старше))) 


3
смайл =)))

Угадайте, кто нам так аккуратно носы нарисовал))))

http://instagram.com/p/esD6iRRXjH/

да, да, тот кто остался без нарисованного носа.

А еще я смотрю, у меня афигенные просто зубы, голливудская улыбка, надо скорее стать звездой)))))))

3
подтягиваю фигурку.

Было утром дико приятно влезть в свои джинсы, которые две недели назад застегивались только на глубоком вдохе, а выдохнуть и мечтать нельзя было, в попе и ляжках очень жало, сесть тоже было страшно. 

В итоге две недели интенсивных тренировок, что бы лучше себя контролировать и не пропускать, я повесила на холодильник календарь и зачеркиваю дни которые от занималась. 

Так вот, было мега приятно влезть в эти джинсы утром, спокойно не в натяжку, даже спокойно дышать. А еще приятнее было, когда на курсах работаю,приходилось подтягивать их каждые 20 минут)))) По весам не мерилась, точную потерю веса сказать не могу. 

Теперь цель залезть в любимую юбку, и два красивых платья))))

Занимаюсь по Майклс, 30 дневку, питаюсь всем, единственное не "нажираюсь" а только утоляю голод, больше супов и вареного, меньше сладкого и больше яблок, слив, помидор и перчиков.На чай овсяные печенюхи.

5
27

У меня что то с чувством своего возраста стало... То есть у меня сегодня спрашивают "Настя а тебе хоть есть 25?" а я такая, "давнооо уже!" а на самом то деле какое давно, в прошлом году еще 25 было.... а мне все кажется что мне уже 27 и будет 28, то есть я все забываю что мне 26 и даже как то сказала кому то, что мне 27....Ну вот что бы это значило...

А так все хорошо... курсы идут полным ходом, мне все продолжает нравится, не отстаю, и нахожусь в двойке вперед идущих, которым надо бы дать что то посложнее.

Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев