Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Добрейшее утро!

Сегодня волшебное утро!))) я чувствую дополнительную энергию, которую дарит вселенная!!! Волшебно!!!!

Вот оно, мое утро!

http://instagram.com/p/eltU4CEr1e/

на улице на самом деле, какая то идиллия...дождь ветер, солнце и радуга.

5
приехалии

Ну вот пролетели выходные, и глазом моргнуть не успела. Поездки в Прейли все таки очень утомительные. Зато Василису уже подготавливаем к еще одному переходу в более взрослую жизнь, а именно сон на тахте, диване или что мы там ей купим. У бабушки спала на отдельном моем еще диванчике, спала лучше чем в манеже или кроватке, места много, лафаа))) И проснулась утром, слезла и к нам по крыло, это так мило, кроватка то у нас не снимается ничего, то туда поставь, то выбери. Так что мы все же скоро рискнем накопить и купить ей уже спальное место повзрослей) 

Ну а так, Василек капризная до жути. бабушки ее балуют кто как может, кто то задаривает подарками, кто то "давай я тебя пожалею!!"именно в те моменты когда жалеть не надо....Покатались по магазинам, накупили ей калготок всяких яких, труселей и маечек, ботиночки на осень, ну и я ей нашла миленькую болерошку свот таким мишкой  http://instagram.com/p/ekqlSwEr0p/    , вот не смогла удержаться, а болеро под платья нам надо!!! Вообще уже думала на этой неделе ее в сад отдавать, так одна ноздря течет у ней не по детски, куда с такой рекой то отдавать... Тут еще и папа тоже с одной ноздрей заложенной ходить стал.. Я держусь уже из последних сил.... надо бы пойти выпить чего полезного.. 

Я очень устала, не знаю как у меня пойдет неделя рабочая... тут еще погода просто супер-пупер осенняя стала, хочется уже закутаться во все шерстяное и только тогда высовывать нос на улицу. А еще мне хочется творить, творить, творить.. .тут опять ниточки прикупила... и как выйроить время, пока еще не придумала... но надо, надо скорее дочитывать третью часть 50 оттенков и тогда браться уже за творчество!!!!! 

А еще мы с Васютой ехали обратно и пели, пели из-за всех сил!!! Папе я считаю с нами очень повезло, мы такие вообще музыкальные)))) 


8
спокойной ночи!!!!

Последнее время я помешана на музыке, вспоминаю хорошо забытое старое, нахожу что то новое, но последнее время встаю и иду спать с музыкой. 

Спокойно ночи друзья!!!!Я вас лав по настоящему, добра вам хороших снов и завтра удачной пятницы!!!!! 


2
бывает так

Сегодня с утра позвонила маме, поговорить о получившейся дилемме, и на на удивление ,наверно впервые в жизни, мама поддержала мою точку зрения, вернее я даже не говорила что хочу именно, она просто сама так и сказала "не изменяй себе, а то потому будешь жалеть, если ты не закончишь курсы сейчас и не будешь заниматься тем что нравится сейчас, простая работа тебя затянет в такую рутину, из которой потом не выползти" Я была очень рада что не услышала, "Вам сейчас так нужны деньги, и работу сейчас так сложно найти, может иди попробуй!" 

Потом еще раз поговорив с мужем, который тоже поддержал мое желание закончить курсы, и начинать как то заниматься любимым делом уже официально, расти и развиваться, жить и наслаждаться.  Так что я учусь, и придя сегодня на курсы дело стало клеиться еще лучше, с еще большей любовью.

Сама чувствую всем своим нутром, что это проверка на вшивость, так всегда, всегда бывает в моей жизни, с работой, с учебой, с мужчинами!!!! И тут главное слушать себя и свое сердце!!! Как не крути, а выигрывает всегда тот. кто любит свою работу и свое творение! Я еще не разу не проигрывала когда слушала свой внутренний голос, не работой в казино, не походом в универ на никому не нужный факультет) я только жалею что во многих случаях боялась делать то что хотелось, а делала то что делают обычно люди.

2
озадачили.... с музыкальным сопровождением.


Предложили работу.... в принципе не плохую, по духу даже где то и близко... и заработная плата не плохая... но курсы... как же мои курсы......((((( я не смогу объединить, потому что курсы пропускать нельзя, да и вообще если идешь работать то все, курсы аннулируются... Вот сижу и дума.... как же так, вроде я стремилась попасть на эти курсы, они мне нужны, они первый маленький шаг к моей мечте, и все в жизни сложилось, что бы я пошла бы спокойно учиться. А тут работа... и деньги нужны, может не по зарез, но нужны... и я на распутье.... предавать мечту и выживать? или выживать не предавая мечту, а потом жить!в такие моменты даже чуток всплакнуть хочется, что бы как то напряжение это снять...

5
мама начинает выходить в свет.

С походом на курсы, у меня начинается активная жизнь. Сами курсы внесли в нее уже некое разнообразие. А теперь я начала общаться с бывшими однокурсницами, и сегодня мы даже встретились и сходили поиграли в боулинг, блин я растеряла свою сноровку за два с половиной года. Очень оказывается душевно и спокойно провели время. Даже решили как нить сходить и в клуб или посидеть вместе где то) Я начинаю вылезать из своего затворничества)) это так не привычно, но так приятно. 

В след. пятницу мы идем в театр, этого я жду очень-очень, прям при очень! Обожаю театр, сам театр меня уже вдохновляет, окрыляет, а постановка еще больше разжигает огонь в моей душе!!!!

И не смотря на ту ситуацию, которая складывается, у меня большая вера, что впереди какие то великие изменения, изменения в лучшую сторону, в офигенную сторону. И тут главное не растеряться, и не растерять себя!

деточкин вкус на музыку..

включила ей Долли Сонг, думаю, там такая песенка заводная, как ребенку должно быть интересно.


не интересно ей видишли... за ней пошла вот эта музыка


И тут ребенок соскакивает с дивана, начинает вертеть попой, трясти руками и танцевать всю песню.... я в осадке.... 

4
наш диалог)

Она еще не говорит, но ее так интересно становится слушать)

Сегодня за обедом даже получился какой то разговор у нас.

Она- Б-б-баба

Я- где баба?

она- неа баба

я- нет бабы???

она- нада!!!

я- надо бабу???

она- дяяя!)))))

Ну что, в пятницу поедем к бабе! И там она на шнурки переключилась, "бери" говорит, и показывает куда его вдевать надо.

Ну прикольно же, и такой у ней голосок сладкий))) Я балдю)))))))

4
понедельник после выходных...

Сделку провернула, купила через подругу в Риге мало б\у куомовские сапожки, в этот раз розовые в цветочек. Решилась на 24 размер, так что обувка на зиму одна есть, вторые ищу экковские, а может в Вильнюс тут собираемся поедем, так попадется что то еще хорошее. Из обуви вот хочу сменку на зиму купить и еще одни надо на осень прикупить какие то ботиночки или сапожки. Ну и комбез на зиму останется. И дитятко будет одето.

Сейчас сидим с малой вдвоем, папа наш уехал лечить компьютеры по клиентам, когда вернется неизвестно. Так что сидим вдвоем развлекаемся, давно уже так не было. Даже как то слишком тихо и пустовато дома. Налепились тут из пластилина всего чего, потом чуток порисовали, теперь пусть отдохнет и если я соберусь силами может выйдем и погуляем... Так то после бурных выходных я сегодня чумачечия))) сделала на курсах пока шила две глупейшие ошибки, сама сидела над собой ржала)Ну все окейно продвигается, уже не так трепятся нервы, и строчка ровнее получается. рука набивается, машинка начинает подчинятся моим желаниям!!!! 

2
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев