Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
вчера

фото мало, очень мало, и кривые боземой.... не могу я разорваться и за столом следить и за детьми, и еще фоткать.... бррр... хоть фотографа нанимай.Василиса как и любая приличная дама, встретила гостей в носках, туфлях и с прической, приняла подарки и пошла скинула туфли и расслабилась,под конец так и волосы распустила потому что были танцы а там же надо махать шевелюрой))Очень порадовало что она продолжает привыкать к чужим и становится более общиетльной, не было вчера утыканий в шею, стеснений все было очень гуд!

вчера

2
прорывает.

Ребенка начинает прорывать. Скоро чую нам будет полный кабзец.

Начинает болтать, и болтать и болтать на своем с интересными уже новыми слогами, и можно услышать и "Дай мне", "Еще", "Бери, возьми" очень хорошо сказала сегодня "Банан" блин, точно... молчала, молчала, а тут прорвет и будет по взрослому говорить сразу... 

2
все прошло, ух..)

Все праздники прошли, можно вздохнуть спокойно. Прошло все спокойно и хорошо, больше всего довольны были папы, потому что моя идея со шведским столом удалась на ура, мы покушали и возились с детьми и спокойно разговаривали в комнате, а мужчины уселись на кухонке, поглощали съестное и болтали на свои мужские темы)) 

Мы до прихода гостей ничего не успевали, еще в 4 часа у нас не был закончен плакат, который рисовали еще ночью, а раскрашивать решили потом, и вообще ничего не было приготовлено... ну ничего... все успели, правда я встречала гостей и без прически, и полностью без мейка, хорошо утром ресницы подкрасила, так не так страшно было)

Ребенку подарили куклу, которая знает прям 100 фраз, из них песенка Красной Шапочки, два стихотворения, две считалочки, две загадки, и две скороговорки, ну прикольная такая, Васютке вроде тоже понравилась, но со своей любимицей конечно не прощается ни за что. Детки играли мирно, разница в возрасте давала свое, играли каждый сам по себе,Василиса хвасталась игрушками, протягивала а потом прятала, видно у ней понятие выбралось что взрослому не так нужна игрушка и поэтому можно ее доверить спокойно ,а вот с ребенком лучше не рисковать. Потом Василиса переживала за подружку, потому что та очень не хорошо шмякнцлась и прямо носом о пол, и по глазам вижу, что она хочет помочь но не знает как... в итоге она тоже начала падать на коленки и делать вид что подхныкивает)))А так слава богу все дружненько было все.

Потом когда наши гости разошлись, дочку уложили спать, я достала еще одну бутылку вина и мы с подругой расположились по удобнее, включили фильмчик и шептались. смеялись, думали в клуб сходить, но когда вино закончилось, поняли что мы чертовски просто устали, и завались спать!)

Я спать.

Я спать.

пошла отдыхать, а потом за дело, дел столько, что я не знаю... лягу ли вообще сегодня ночью... а сейчас, нееет, надо подзарядить батарейку.А вообще очень рада, что сегодня пятница.

2 годика

Первые фото)

Васек явно не понимает что происходит и почему к ней столько внимания)

e58725b29e80d6829b5295a1c3df4516.jpg

8
сегодня у нас праздник.

Ну что. празднует мой ребеночек сегодня два годика. С утра приехала к ней бабушка, заскочила поздравила и убежала. 

А я вот только пришла с курсов, сегодня я как бы что то делала, и как бы нет. В итоге пришлось все распускать, почему не распустила сразу когда видела косяк, преподавательница почему то хотела умудриться сделать все через ж. В итоге когда половина уже пошла домой, я сижу распускаю, психую на всех, на разбитую машинку, на учителя, на себя.... И что вы думаете.. .в итоге то что я делала три часа. я сделала за 20 минут... пипец.

Пришла домой все равно в хорошем настроении, потому что все таки сделала, потому что новая музыка в наушниках дико поднимает настроение, потому что идешь улыбаешься музыке а удивленные парни провожают тебя взглядом... а дома муж с красивыми розами, горячим супчиком! Будем теперь ждать когда малая проснется, тогда будем задувать свечи, а там смотреть по времени, либо в зоопарк сходим, либо на карусели. А вот в субботу уже ждем гостей. Очень жаль что у меня не огромная квартира, и очень жаль что многие друзья с ББ очень далеко, и не смогут отпраздновать вместе с нами, и я не могу всех пригласить кого хотелось бы. 

4
спорт-спорт -спорт

По мимо йоги, потому что йогой не каждое утро мне дают заниматься, я стала заниматься по Майклс вечером. Ребенок активно мне помогает, она уже знает разминку первого уровня наизусть,то есть вместе со мной крутит мельницу, бедрами и т.д.

Дальше сложнее... мне... начинаются отжимания.... и тут ребенок садится мне на спину. Тяжело но эффективно, отжиматься то с весом в 14 кг от пола) с ней я могу уже 10 раз))))) Все кругом твердят, зачем тебе худеть и т.д. а попа то в юбку- карандаш не влезает)))) откормила)))))а может там просто попа плоская была) Но мне нравится чувствовать силу в своем теле, нравится растянуться хорошенько,нравится из последних сил поднимать гири.И я не слушаю что говорят другие, я за спорт,за красивое тело, за здоровье)

2
новая забава.

лечь на нашу кровать, накрыться  одеялом и лежать, смотреть в потолок..)и тихо лежит, не пикнет, что то думает. А я смотрю, и думаю, о чем думает она) Завтра если будет время напишу итог этого года.

Одно только. вроде не давно праздновали годик, а тут уже два)

1
сплю- это про меня.

Вторую ночь не высыпаюсь, первую сама виновата. легли очень поздно, в пол 7 ребенок проснулся и не хочет спать. Вчера уже легла раньше на час, ребенок описюкался в 5 утра и до 6 никак не мог заснуть... На курсах шьем рубашечку все по правилам, как надо, интересно, но я уже устала.... в таком сонном состоянии строчка на 2мм не получается на отказ, а я как человек вдохновение мне вообще иногда хочется оставить и пойти погулять. 

Вышла так на улицу подышать и успокоиться, теперь в итоге зуб разболелся... Звоню доктору а у ней тоже какие то курсы и запись теперь только в пятницу 20-го. Ая не могу идти простую поликлинику хоть бы к кому....

Зато я решила досмотреть по утрам "Сверхъестественное" последние 3 серии последнего сезона. И оказывается я совсем забыла какой очаровательный Дин Винчестер, и какой все же стебный это фильм местами.. Короче на курсы я иду пусть и сонная но с улыбкой, может от этого и под студила зуб?!?))))))))

f29f14f695fd9f0c1a9291bc488a9d8b.gif

4
день отца.

Зацеловали мы нашего папу, а он нас сводил в шоколадницу, скушали по десерту а мне выкупил последние макарунки)ммммм)))) а я все лентяйка, не доберусь попробовать их сделать сама... 

Ну вот погуляли, зашли в кассу театра и купили билеты  на постановку, на которую я хочу еще с весны сходить, родителей еще уговорили диминых, вызываем мою маму смотреть малую, а может Дима останется с малой, а мама пойдет со мной и родителями, посмотрим как будет настроение. Вот тут как раз и не хватает человечка с кем оставить малую, хотя вчера она так прекрасно играла с нашим другом, мы с мужем были так удивлены, первый мужчина к которому она так потянулась, а у него в первую очередь прикольно получалось озвучивать животных)от чего Василек заливалась таким смехом.

Ну так вот и прошел воскресный день, я уставшая, но какая то счастливая. Сегодня погода была прекрасная, разпрекрасная) Теперь вот настраиваюсь на новую неделю,не забыть отпраздновать день рождение дочи, и устроить застолье в субботу! Надеюсь все соберутся и все будет гуд.

1
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев