Войти
Арина Мельникова
На сайте с 05.01.2025, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Встает рано на 1 сне

Здравствуйте) малышу 1 год и 1 месяц . Уже 3 недели на 1 сне: сбросил резко буквально за пару дней , сначала укладывался очень трудно на второй сон , а потом и вовсе отказался ложиться на второй сон . Пытались попробовать вернуть второй сон, думала ложный сброс , но нет , так и не ложится . И все бы ничего, но стал вставать в 6 утра ! Н

Ночной сон в 7 месяцев

Всем здравствуйте! Моему малышу 7 месяцев , он ночью спит просто УЖАСНО !!!! У меня нет сил … Мы на ИВ с трех месяцев . Кушает за ночь дважды в 12 и 3-4 часа. Укладываемся в 20:00, просыпается в 6:00 или раньше . Укладывать и в 21, 22, 23 пробовала - все равно подьем в 6:00 и не позже , только если раньше . К сожалению малыш приучен к укачивания

Чем занять ребенка в 7 месяцев ?

Здравствуйте) Нам уже 7 месяцев . Малыш пока не ползает , не сидит , не опирается на ручки ( в процессе курса массажа ) . Но ему ничего не нравится во время бодрствования. Психует , когда лежит на коврике . Лежит максимум минут 15 и то еле - еле . С игрушками играет ровно пару секунд и сразу бросает . Игрушки есть разные : и музыкальные , и куби

Ребенок не узнает маму и мало улыбается

Здравствуйте! Малышу 6 месяцев. Меня он как маму абсолютно не признает : не улыбается ( только если скорчить рожицу какую нибудь ) , никак не реагирует на меня , когда меня нет даже не замечает. Когда возвращаюсь спустя пару часов отсутствия- никакой реакции . Также улыбается в целом мало. В глаза смотрит пристально , но взгляд как бы сердитый . Ни

Бодрствует мало

Здравствуйте) Малышу 6 месяцев, он до невозможности капризный. Но вопрос не в этом . Вот уже 2-3 недели утром после пробуждения ( а это 6:30, не позже , может и раньше ) бодрствует максимум 1:20-1:30. И то, это я его еле-еле дотягиваю до этого времени. Зевает он и глаза потирает уже ближе к часу бодрствования. Да и в целом ВБ по возрасту не выде