Войти
Мама мальчика (1 год) Ульяновск

Подарок для свекрови!!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
кашемировый палантин нашей свекрови на НГ подарила. в нашем случае вышивка не прокатит - на подарке должен быть ценник, и лучше ему быть в евро и нулей побольше)))))
0
08.02.2011
Привет))) Хочется лета)))

Похожие записи