5 марта у свекрови юбилей, и о том, что ей подарить я задумалась еще в середине января. Основная идея, воплощением, которой я собственно и занимаюсь, это вышиваю картину. Вышить успею, а вот оформить в багетке вряд ли. Конечно, будем еще что-то дарить, и пока думаем. А что Вы последний раз дарили на юбилей или ДР родителям????
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
кашемировый палантин нашей свекрови на НГ подарила. в нашем случае вышивка не прокатит - на подарке должен быть ценник, и лучше ему быть в евро и нулей побольше)))))
0
08.02.2011
Ответить