Войти

Ещё неделя в садике и первые "выходные"

Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

где в постели лежат улыбаются - такие прям одинаковые!!!!! )))

с садом - многие по утрам плачут, главное - что забираешь когда его - он в хорошем настроении!!!! значит, всё нормально!!! )))) у вас всё серьёзно - психолог в группе сидит, я в нашем саду и не видела ни разу)))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

может я так попала? Но раз хотябы раз сидела, это уже хорошо :) Она в коридоре со мной иногда разговаривает, я вижу, что она знает, о ком речь и помнит, что в той группе неск человечков маленьких. Ты её вообще ни разу не видела??? Я часто вижу и психолога, и по доп-занятиям педагога

0
18.02.2013
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

ну мы были-то в саду 2 раза по 1,5 недели, остальное время всё болели, а после родов я вообще водить её не стала.... и за эти два раза по полторы - не, не видела ни разу!!! )))))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

мы в общей сумме полторы недели отходили, из них я сама водила раз 4 и видела её примерно через раз, очень милая женщина, она уговорила нас оставить его на сон, и правда разницы нет для ненго, а мне вон сколько времени свободного

0
18.02.2013

Все детки проходят через слезы и "не хочу в сад") Терпения вам! 

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

эх...скорее бы уже перешагнуть эту ступень, жалко его безумно

0
18.02.2013

Понимаю тебя! Мы щас тоже как в первый раз в сад ходим((( Вот после 2х недельного перерыва пошел, все нормально, а в раздевалке, уже было хотел всплакнуть, но я его заговорила. Я вообще сегодня почти не замолкала по дороге в сад, чтоб у Влада не возникло мысли пойти на попятную) Что то рассказывала ему))) Держитесь!

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

сказали сегодня меньше в группе плакал, надеюсь на спад пошло

0
18.02.2013
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маша в прошлом году тоже так говорила по утрам. А в этом с удовольствием ходит. Я с ней проводила беседы на эту тему. Или ей стало скучно дома одной, без деток своего возраста, но результат поразительный. Осталось только не болеть)))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

скорее бы уж!

0
18.02.2013

Оль, молодец какая, Кате помогаешь! У ребят яво выдались веселые выходные!:))

Папа ваш не прибалдел от шума?:) Максим не ревновал?:) 

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Надюш!

Папа нормально - лежал телек смотрел, они вокруг бегали :)

0
22.02.2013

а про нас ничего не написала, хотела вставить твой пост к себе и не писать отдельно, а ты вынужнаешь))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а что про вас конкретно? Я так, коротенечко, чтобы фотки показать

0
18.02.2013
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Веселые выходные, а ребята-то как рады )))))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

очень рады, и ждали этого дня :) Макс все рассказывал мне, как он подвинется и там ляжет Денис

0
18.02.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Здорово, весело ребятам было. Надо ,Оль, о втором задуматься!

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

в этом году подумаем ;)))

0
18.02.2013
Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 8 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва
Веселые выходные получились)))
0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

:) жили бы вы поближе, выходные были бы ещё веселее, а то нам девушек не хватает в нашу компанию

0
18.02.2013
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

весело у вас было :)))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

я люблю, когда гости :)

0
18.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну прям братья-двойняшки ;-))

0
18.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

почти :))) у них полтора мес разница. Муж тоже на весь этот ураган визгов посмотрел и говорит - а если б двойня была???

0
18.02.2013
Первые 2 дня в саду Месяц в саду и затемпературили

Похожие записи