Через 3 дня в садике Максик заболел ( правда, это скорее я его заразила, чем дети, я очень сильно болела, ходила дома в маске, но не помогло). Неделю посидели дома, ещё неделю ходили в сад. Утром плачит почти не переставая - не хочу в садик, мне не нравится, а когда забираем - он веселый. Психолог настоятельно рекомендовала оставлять на сон, т.к. он уже "готов" ( в этот день она сидела в группе, когда я пришла его забирать). Решили попробовать. Дали с собой игрушку - рукодельного котика, которого нам подарила Диана с ББ. Я волновалась, сможет ли он заснуть, но все прошло хорошо - поспал, выпил кислородный коктейль. К концу недели я ему рассказывала, что скоро выходные, к тебе придет Денис ( мы взяли его с ночевкой в гости). Выходные прошли весело, а сегодня Макс опять плакал, уходя в сад. Но сегодня вышла хорошая воспитательница, очень на неё надеюсь...
И вот фото нашего бесилова выходного









Заснули зайчики

