Сегодня уже 3!!! А Макс торопится и уже 4 показывает ;)
Поздравляем тебя, наш мальчик! Ты наше солнышко, ты наше счастье, ты наше всё!!! Мне с каждым днем все больше хочеотся его целовать и ласкать, иногда просто так хочется взять его на руки, и мне так нравится, когда утром в коридоре щёлкает замок и пара любимых босых лапочек шлепает по коридору и сонный малыш ложится к нам в кровать...счастье мое...
Из успехов - говорим вполне понятно, чужие люди его понимают ( хоть и не всегда), такие диалоги по телефону выдает, умора. Считает до 12, сбивается, но паонимает, что такое цыфры и счет. Буковки нас не очень интересуют, в этом вопросе прогрессе нет, а я не настаиваю. Не любит рисорвать и лепить, все эти занятия занимают минуты на 2, зато гулять, бегать, прыгать, лазить, кататься на всем, чем только можно, стрелять, бегать во дворе - это то, что моэжет длиться бесконечно! Во дворе многих знает по именам, бежит, машет рукой, кричит - Пиет! ( привет). У него есть даже любимая бабуля с собачкой, бабуля Макса обожает и очень растрогана его вниманием к себе. Иногда слышу, как взрослые дети говорят - мне так нравится этот мальчик, играют с ним. В общем-то я даже не могу вспомнить, чтобы Максюта играл в компании малышей - всегда с ровестниками или постарше. Любит мультики, любит ковыряться в моем телефоне, научился включать видео и музыку. Кушать сам разлюбил, просит - Мам, покорми меня! Одеваться пока не умеет, все кое-как. Начинает подпевать песенкам, очень мило :)
Я редки пишу, поэтому фото показываю, накопившиеся за полгода, терпите, девченки!
Это после зимней прогулки румяный пирожок
