Девочки, завтра пункция. Угораздило заболеть в пятницу. Временами подкатывает кашель, горло дерёт. Поэтому, возможно, будет пункция без наркоза. На последнем узи было порядка 8 клеток.
Поделитесь, у кого была пункция без наркоза и брали больше, чем 1-2 клетки.
Как это терпимо? Что чувствуешь во время прокола? К каждому фолликулу делается отдельный прокол? Сколько времени заняла процедура? И делают ли какое-то обезболивание.
Морально готова. Моя основная задача будет сдержать кашель. Страха пока что особо нет. Пайпель и проверка труб прошли без боли. Но хочется полностью понимать, к чему готовиться.