Девочки, привет!
Собираем документы в протокол по ОМС по МФ.
Пришла СГ, а в ней в дополнительных включениях подвижная микрофлора.
Может у кого-то было такое? Лейкоциты 1 млн, вроде не так критично. Говорит ли это о воспалении?
Мазок отличный, инфекций пцр тоже нет.
Могут ли из-за этого отложить протокол? 