Девочки, кто в анализах разбирается, посмотрите, пожалуйста. На сколько критичен ачтв и повышенный % лимфоцитов в ОАК? Нужно пересдавать? Чувствую себя отлично, воспалений нет. Остальные анализы в норме

Москва
Девочки, кто в анализах разбирается, посмотрите, пожалуйста. На сколько критичен ачтв и повышенный % лимфоцитов в ОАК? Нужно пересдавать? Чувствую себя отлично, воспалений нет. Остальные анализы в норме
