Девочки, всем привет!
Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается.
Сдала анализ на прогестерон и эстрадиол на 3 дпп. Как я понимаю, оба гормона выше нормы. 😳
В поддержке: 1 г дивигеля, утрик 200*3, дюфастон 2 р в день, клексан 0,4, ХГЧ по 1500 - 0, 3, 6 дпп.

Вчера снова сдала гормоны повторно на 7 дпп, эстрадиол и прогестерон ещё больше стали. Должны расти? Поддержку не меняли

Кто сдавал, какие у вас показатели были?