Войти

Отчет о родах

шкала Апгар 10-ти бальная

0
27.11.2013

совершенно верно, 10-бальная, но 7/7 - это две оценки.

0
28.11.2013

7/10, нам поставили 9/10. Вторая цифра - это количество баллов всего в шкале, первая - сколько вы набрали

0
28.11.2013

поискала спецом для вас=)))

При выписке из родильного дома на руки родителям выдают обменную карту новорожденного, где, наряду с весом и ростом, указывается оценка по шкале Апгар. Это всего две цифры, например 7/8 или 8/9, которые ничего не говорят родителям, но много значат как для самого малыша, так и для педиатра.


Баллы по шкале Апгар должны определяться на 1-й и 5-й минуте после рождения. Если сумма на 5-й минуте меньше 7, дополнительные измерения должны проводиться каждые 5 минут в течение последующих 20 минут.

видимо поэтому 2! оценки. это оценки 1-й и пятой минуты жизни ребенка. у нас 7/7

0
28.11.2013

ясно

0
28.11.2013

надеюсь без обид...

очень не хочется сделать Вам больно или неприятно, простите если что...


0
28.11.2013

да какие обиды, Вы что?))))

0
28.11.2013

ну и славно...

0
28.11.2013
NATALI*****
ЯРОСЛАВ, 17 лет 7 месяцевВАЛЕРИЯ, 13 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 7 месяцев Сызрань

Ммм... чудо рождения... я как читаю, так до слез... Ксюш, а почему решили отказаться от прививок?

0
15.08.2014
спасибо, Нат, ну про прививки отдельная тема и очень долгая... сразу и не объяснишь... в двух словах: прививки — это проплаченная система.
0
15.08.2014
NATALI*****
ЯРОСЛАВ, 17 лет 7 месяцевВАЛЕРИЯ, 13 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 7 месяцев Сызрань

Вы полностью от прививок отказались? Дочке будет 1г 9мес, мы сделали пока только в роддоме и я решила до 2х лет повременить. Да и вообще не ходок я по этим поликлиникам, заразу там собирать только.

0
15.08.2014
От прививок отказались полностью. Ни Гришке, ни Грантику не делали ни одной прививки.
0
16.08.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

молодцы оба))и муж герой)))))

0
15.06.2012

спасибо большое, теперь твоя очередь...))))))))))))))))))

0
15.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
15.06.2012
Вероника
Сладкий, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!! вы молодцы!!!

0
15.06.2012

Спасибки...)))))))))))))))

0
15.06.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!! а почему так долго ребеночка не отдавали?

0
15.06.2012

так ребенок же недоношенный, 34,5 недель, поэтому наблюдали а ПИТе

0
15.06.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

молодчина какая ты!

0
17.06.2012

Спасибо...)))))))))))))))

0
17.06.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва

А почему от прививок отказались?

0
15.06.2012

потому что мы с мужем считаем, что прививки - это вред.

0
15.06.2012
Ура!!!! Мы родились!!! Мало молока

Похожие записи