Войти

Мало молока

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

только пить литрами и не спускать ребенка с груди. Еще чай для лактации лактовит мне помогал, есть драже млекоин, но они мне не сильно помогали

0
22.06.2012

спасибо, будем пробовать чаи для лактации...)))))))))))))))

0
22.06.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Всякие гранулированные типа Хипп- такая химия на вкус и цвет((( а Лактовит в аптеке продается- там травки типа фенхеля и укропа- мне помогал.

0
22.06.2012

Да уж, а в роддоме только его и втюхивали всем, кто заикался про "мало молока".

0
22.06.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Хипп втюхивали? А я оба раза в роддом лактовит брала и пила его с молоком.

0
23.06.2012

Да, как только мамочка говорит, что не хватает молока, педиатр сразу: "Скажите родным пусть срочно купят хипп". И мамочка сразу звонит родным, это же ПЕДИАТР сказал!!!!!!!!

0
23.06.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Гадость еще та! И прибавки молока я не чуйствовала.

0
23.06.2012
Отчет о родах Плавец!!!

Похожие записи