Войти
Ксения
48 лет Россия
На сайте с 10.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
176
записей
58
друзей
7
подписчиков
Моя взрослая дочь...

Вот моя доченька уже совсем большая стала... самостоятельная становится, но все равно по сути еще ребенок.

Так переживаю за ее будущее. Как там она сдаст ЕГЭ?!!

Поступит ли в ВУЗ? Будет ли счастлива?

Вот такие вопросы меня мучают...

Так хочу помочь ей подготовиться к ЕГЭ, скачала всякие программы и видеоуроки из интернета по русскому, математике, обществознанию...

но она мне говорит, что все дети из ее класса, кто серьезно настроен на ВУЗ занимаются с репетиторами, а некоторые с двумя-тремя.

Я так переживаю, что у меня нет такой возможности, чтобы нанять ей репетитора.

С классным руководителем еще нехорошие отношения у нее. В прошлом году кто-то украл журнал из учительской, классная на нее все валила, а потом выяснилось, что это мальчик-двоечник и прогульщик украл...Но как говорится, послевкусие осталось...=)

такие дела.

5
Лазарет

Вот... давно я не писала в свой дневник.

Может потому что и похвастать перед собой даже и нечем.

Да вот как говорится, беда одна не ходит.

Похоронили бабушку 9 сентября, потом заболел муж, правосторонняя пневмония, которая перешла в трахеобронхит. Через неделю его по скорой увезли в кардиоцентр, сердце дало сбой. Щитовидка у него тоже замучила, гипертиреоз средней тяжести.

Заболел свекр параллельно с мужем (наверное заразился от мужа), который живет с нами.

Ну и естественно, пока мужики болеют, стройка стоит колом... как же я устала жить на стройке, кода уже я смогу насладиться нормальной обстановкой в доме?!!!!!!!!!

Дети, само собой за этот месяц тоже подкашливали, делала им и ингаляции, и лечение травами, поддерживаю так сказать, чтобы болезнь не прогрессировала.

Да и еще вот выпал снег, а нам целый камаз глины вывалили прямо возле окна, куда нужно выгружать уголь... такая каша, не пролезть.... ждем пока похолодает, чтобы заказать уголь, а пока топимся дровами. Прогорают махом, не успеваем бегать подтапливать...

Да и денег на уголь пока нет... такие дела.

Вот такие дела на сегодня...

6
Куплю на зиму куртку рост 112 см.

Девочки, очень нужна курточка старшему на зиму, рост у нас 112 см, можно чуть больше, так сказать на вырост=)

По финансам не могу позволить себе сейчас что-то дорогое-крутое.

Буду рада, если кто-то сможет что-нибудь предложить в пределах 500 рублей.

с огромным уважением и надеюсь на понимание.

Куплю зимние ботинки р.29-31

Девочки, зима пришла неожиданно...=)))

А обуви зимней нет совсем на старшего.

Ищу зимние ботиночки недорого, в пределах 300-500 рублей, р.29-31.

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Ротавирус. продолжение.

Вечером поел гречневой кашки на воде и отварной картофель, по -чуть-чуть, но это уже что-то.

Температура держится на уровне 38,2. Капризничает, с рук не слазит, ручной совсем стал. Даю пить по-немногу из поильника, дозированно, а то как больше положенного выпьет - рвота!

Был стул, зловонный, жидкий, светло-коричневый.

А ведь мы уже неделю без ГВ.

Эх, так и знала, что как только слезем с титьки, что-нибудь да прицепится.

ну да ладно, победа будет за нами!!!=)

2
Ротавирус!

Во вторник самый младший мой, Грантик, пока я поливала огород, отхлебнул из бочки для полива воды. А там же грязными лейками, ну и т.д....

К вечеру температура поднялась, ночью до 39. Утром сильный понос. Ну конечно, аппетита нет практически, вялость и плаксивость.

Так прошло два дня, поносы только по утрам, на третий день стало по-лучше. И вот надо же было его перед сном очень плотно накормить рисом (ну конечно, переживаем ведь, что голодный...епт). Результат: в 2 часа ночи сегодня рвота этим самым рисом. Утром выпил травяного чаю - та же реакция. Аппетита вообще "0". Температура 37,3 (вчера была 36,6 до рвоты).

Пусть малыш скорее поправится, а то я уже как акула по дому мечусь, всем досталось...такие дела.

8
30 способов с пользой занять малыша

 1. Берем бутылочки, баночки, пузырьки разных размеров, отвинчиваем крышки, перемешиваем и предлагаем малышу подобрать и завинтить крышки.

2. Губка, детское мыло и посуда. Медленно показываем мастер-класс по мытью кастрюли и предлагаем карапузу помыть, н-р, чайник.

Гейропа

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Лолия
29 лет 6 месяцев
Григорий
16 лет 11 месяцев
Грант
14 лет
Эрна
10 лет 9 месяцев
внучка Ева
10 лет 3 месяца