Войти
Ксения
48 лет Россия
На сайте с 10.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
176
записей
58
друзей
7
подписчиков
8 неделя пошла...

Ну что же... самочувствие очень ярко выраженное, соответствует описанию в местном календаре беременности.

ЗАПАХИ,,, ААААААААА.......что с моим аппетитом?!! Его практически нет.

И где обещанные запоры?!! Стоит поесть-попить и я уже на белом коне. Стул частый и жидкий, извиняюсь за подробности...

Ну и гормоны, конечно делают свое дело... муж уже в курсе, понимает=)))

Первый поход в ЖК и кальций

Сходила сегодня на прием в свою ЖК, поставили меня на учет, как всегда дали кучу анализов сдавать.

Когда я сказала, что принимаю кальций, а я его начала принимать еще до того, как узнала, что беременна, мне врач сказала, что нельзя сейчас его пить, иначе что-то там у ребенка неправильно сформируется.

А я его для укрепления зубов и десен пью, да чувствую нехватку кальция в организме.

Может кто-то пил кальций на раннем сроке беременности? Как у вас малыши?

2 полоски!

Девочки, привет!

Вот и новость, я сегодня сделала тест на первый день задержки, эвитест показал две полоски, очень яркие!

Я в шоке! Потому как мы пытались с мужем целых полтора года и НИЧЕГО!

Я уже оставила попытки и успокоилась, смирилась, так сказать, и тут ТАКОЕ!!!

Я даже не знаю что делать, понимаю, что нужно радоваться всем сердцем, но радость какая-то слабая у меня.

Во-первых даже не знаю как сказать родителям мужа (они живут с нами), да и всем остальным.

Они будут в шоке, не приятном шоке!

а во-вторых я же все раздала детское, а мальчишки друг за другом носят вещи, так поизносили все до дыр.

А я вся в предвкушении выхода на работу была, в конце мая-начале июня должна была выйти из декретного отпуска.... что теперь делать?!!

Папка наш вроде рад, говорит справимся, но я то знаю, что ему тяжело нас тянуть материально, эх....ну что?!! Будем жить, об аборте даже речи не идет.

такие дела...

6
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Не знаю что будет ...

Я очень надеюсь на Него, я верю в Бога и уповаю на какую то справедливость в этом мире . До сих пор мои жизненные принципы меня не подводили ...

Далее не мой текст , муж скинул . Очень надеюсь что так и есть

Читаем,вникаем!

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
не прививаетесь? тогда мы идем к вам

Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы.


Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране: «Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!!! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется.
А ведь никто не виноват

Здесь знают многие как это больно
И я не открываю вам секрет...
Сжигать сердца придуманной любовью
Шагнув в костер как бабочка на свет

А ведь никто не виноват, мы сами
Ведем себя по краешку судьбы...
И заплутав между реальностью и снами
Встаем перед вопросом. Как же быть?

Как исцелить измученное сердце?...
Забыть стихи, не ждать и не писать?
Запрятать ключик от волшебной дверцы
И никогда не верить в чудеса...

Что есть на свете родственные души
И вместе им хотелось бы летать...
Но мы ведь не хотим советы слушать
Пытаясь в одиночестве мечтать

Давай дарить, продрогнувшим от грусти
Свое тепло, три строчки написав...
Любовь, она так просто не отпустит
Давайте сообща себя спасать.

2
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
...
Святая, истинная правда..
Дело не в количестве ресурсов, а в умении их использовать..
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 19 дней Тамбов
Жена-источник силы для мужа

Всегда выслушивайте мужа полностью и помогайте ему осознать ситуацию, которая происходит в жизни. Пример неудачного обращения к мужу: «Дорогой, я же тебе сказала, что вот так надо делать, а ты меня никогда не слышишь!». Если он никогда не слышит, это говорит о том, что вы не в той форме с ним говорите. Проанализируйте: что он слышит из вашего монолога и что предпочитает не слышать. Какую информацию он воспринимает, а какую нет.

Это говорит о том, что и вы слушаете только то, что вам выгодно, а то, чего не хотите - не слышите. И муж в этом вас отображает.

Грантик

Грантик сегодня всю ночь не спал, до 5-30 смотрел мультики и играл на полу с игрушками.

Наверное зубы лезут... стал капризный, плаксивый, плохо кушает.

Юра ищет работу автокрановщиком... вчера был на собеседовании, кран 60-х годов, такая рухлядь, под ним больше лежать придется, чем на нем работать. В ужасном состоянии техника вообще.

А на улице зима, особо не полежишь=)

А еще подали доки на предоставление сведений из государственного водного реестра, пусть все получится у нас с нашей затеей.

6
Лолия
29 лет 6 месяцев
Григорий
16 лет 11 месяцев
Грант
14 лет
Эрна
10 лет 9 месяцев
внучка Ева
10 лет 3 месяца