Арпине → РОДДОМ Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕВПАТОРИЙСКОМУ РОДДОМУ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ВНИМАНТЕЛЬНЫ И ВЕЖЛИВЫ. ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧУ БУРА ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧУ, И АКУШЕРКЕ ЧУХРАЙ НАДЕЖДЕ ФЕДОРЕВНЕ