12 лет

Неужели скоро ???

Поди еще походите , Солнышко! или пока я добралась до компа-уже маську поди родили?? отпишитесь, как дела?
23.01.2012
Привет Кать! Еще не родились :))) Но уже тааак устала ходить беременной, болят кости при движении, хожу как старая бабушка, хотя моя 81-летняя бабушка куда бодрее чем я. Завтра пойдем в роддом контракт заключать. Ещё несколько вещей надо докупать и все буду просить дочку родиться :))) Как у вас дела? 
23.01.2012
Вашей бабуле респект и уважуха, как говорится! хотя это не в моем вкусе) здоровья ей и долгих еще лет! Ну, вот вещички докупите, контракт заключите, там можно и ждать спокойненько) У нас все также) Сплю плохо, побаливает все, будто танковая дивизия проехала, живот явно опустился, уже на коленях лежит)) Зато радость у нас-переехали мы в свою !!!!!!теперь уже комнату отремонтированную. пофотаю-выложу)) пакеты почти собраны, ждем....но не торопимся, папа еще в командировку не уехал, а нам надо, чтоб он тут был, когда малышок родится)
23.01.2012
Спасибо за пожелания! :) Ой классно теперь в отремотированной комнате! :). Буду ждать фоток!
23.01.2012
по себе знаю что это не показатель... такое было в 33 недели, родила в 38+5))
22.01.2012
У меня так было почти весь последний месяц - раньше не родила)))
22.01.2012
у меня тоже очень часто животик каменеет, ещё хоть бы недельку
21.01.2012
у меня уже неделю тошнота... приступами, то в рот не могу ничего взять то есть хочется.... то понос то день вообще не могу.. газы ужасно замучали... бессонница... тянет живот... чувствую тяжесть прям в низу в лобковой зоне.. то колющие боли в районе яишникак как при месячных.. очень часто живот каменеет. и ребночек стал как-то особенно курутиться не так как раньше.
21.01.2012
у меня неделю назад такое было, с вечера начались схваткообразные боли, поясницу дико тянуло, а с утра я как засела в туалете и так целый день, потом ещё тошнило жутко начала паниковать. Потомучто тоже слышала про всё это. Я ничем не травилась, даже не знаю, но в больницу решила не обращаться, не хочу туда раньше времени) Через два дня всё прошло, потом на приеме Г сказала, что теперь часто будет и тошнота и со стулом не всё в порядке, просто говорит организм тоже не может просто взять и родить на это настрой всех органов нужен и нетолько матки.
21.01.2012
тошнота по утрам......боль почти все время при ходьбе...кишечник-то 3 дня очищается,то 3 -запор....пока не родила))
21.01.2012
Кто решилась на роды с мужем... Первый КТГ....и итоги