... Обезьянка Чи-чи-чи отдыхает!!!!!
... Обезьянка Чи-чи-чи отдыхает!!!!!- А что там за окном?
- Дождь, отвечает София...не зря, ведь в Питере
.
Еще из нового: пупок, Люда(имя бабушки),
Сека (Арсюша) ням- нямка - зовет братика кушать.
Сходили к врачу - все анализы в норме, София в порядке!!!!
Немного остался кашель, выписали сироп и витаминки...еще нас взвесили и измерили:вес 10кг200гр, рост 78см. Приходить в год и шесть, а если есть желание, то через две недели на прививку от гриппа.
Вот новый вопрос: делать или нет? А вы будете делать?
Арсений...С ребенком творится что-то непонятное...я уже вся измучилась с ним!!! Он ни во что нас не ставит, делает что ему вздумается и как ему хочется..К Соне отношение заслуживает отдельной истории...она плачет от него постоянно, я плачу уже от него...Если начал делать какую-нибудь пакость, то глядя прямо мне в глаза обязательно доделает ее, что бы это ему не стоило...Как быть? Наверное, нужно к психологу???
ПС: Раньше был очень добрым, ласковым ребенком, умничка...а тут как бес вселился..влияние школы???
Сегодня уже четвертую ночь подряд снова поднялась высокая температура. Днем темп. в норме, только кашель, а ночью в одно и то же время выше 38.... В пять утра пыталась вызвать уже скорую, надоела эта неизвестность...там сказали, что неотложка нам не нужна - они не проводят никакой диагностики, только сбивают темп, а мы ее и сами сбили - нам нужен врач, говорю, что не могу дозвониться, они мне дали тел, те в свою очередь дали другой тел, а те третий... В итоге утром вызвала врача!!!
Пришел, посмотрел, послушал - Орви, лечение я провожу верное, а скачки темп не от этого..нужно сдать все анализы, скорее всего почки.... мать их, откуда???
Ну и все как всегда выпадает на выходные....Теперь завтра попытаемся сдать платно анализы, чтобы в понед. уже пойти к врачу....
Вопрос: А других симптомов может и не быть?????
Очень расстроилась... Девочка моя, не болей!!!!
Что-то я все про себя и про себя, нужно немного и про Софию написать....
"Лена, ты с ней ни в какое сравнение не идешь - такая красотка, глаз не отвести! вы постарались на славу!!!" - Такой коммент оставила одна моя знакомая в Одноклассниках к фотке Софии.
Вот мы с мужем вчера размышляли - головой она думала или задним местом в то время, когда это писала...
Я так поняла, что я совсем урод....
Все уныло...грустно..Темно весь день...Соня болеет - насморк, кашель, пропал голос - так кричала, когда прочищали нос...Ночью поднималась температура до 38.3, утром пыталась вызвать врача - не вышло!!! Звонила по трем номерам - ни один не ответил
. Я в недоумении..Даже в нашем Саратове такого бардака не было!!! Лечимся сами...перечитала Арсюшину карту - записи шестилетней давности и сделала назначение.
У Арсюши обследовали сердце, нашли лишнюю хорду в левом желудочке. Перелопатила весь инет, пишут, что ничего страшного - не порок, просто особенность строения, а мне все равно неспокойно!!! Где брать оптимизма???? Чего-то я себя не узнаю....