Войти
Елена
46 лет Саратов, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
152
записи
25
друзей
0
подписчиков
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Акробатика
Пол - стул - стол...маршрут преодолен...спасите меня!!!!! Сил нет и возможности ее везде ловить...В ход идет все: Арсюшкины учебники и тетради, мои документы, еда, ножи....уже сто раз ловила  ее в положения виса на столе, а  стул уехал{#smiley-undecided}... Обезьянка Чи-чи-чи отдыхает!!!!!
1
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Говорлки.

- А что там за окном?

- Дождь, отвечает София...не зря, ведь в Питере{#smiley-smile}.

Еще из нового: пупок, Люда(имя бабушки),

Сека (Арсюша)  ням- нямка - зовет братика кушать.

Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Ура-а-а!!!!

Сходили к врачу - все анализы в норме, София в порядке!!!!{#smiley-smile}

Немного остался кашель, выписали сироп и витаминки...еще нас взвесили и измерили:вес 10кг200гр, рост 78см. Приходить в год и шесть, а если есть желание, то через две недели на прививку от гриппа.

Вот новый вопрос: делать или нет? А вы будете делать?{#asking}

Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Не могу справиться....

Арсений...С ребенком творится что-то непонятное...я уже вся измучилась с ним!!! Он ни во что нас не ставит, делает что ему вздумается и как ему хочется..К Соне отношение заслуживает отдельной истории...она плачет от него постоянно, я плачу уже от него...Если начал делать какую-нибудь пакость, то глядя прямо мне в глаза обязательно доделает ее, что бы это ему не стоило...Как быть? Наверное, нужно к психологу???

ПС: Раньше был очень добрым, ласковым ребенком, умничка...а тут как бес вселился..влияние школы???

8
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Приходил врач.....и вопрос:

Сегодня уже четвертую ночь подряд снова поднялась высокая температура. Днем темп. в норме, только кашель, а ночью в одно и то же время выше 38.... В пять утра пыталась вызвать уже скорую, надоела эта неизвестность...там сказали, что неотложка нам не нужна - они не проводят никакой диагностики, только сбивают темп, а мы ее и сами сбили - нам нужен врач, говорю, что не могу дозвониться, они мне дали тел, те в свою очередь дали другой тел, а те третий... В итоге утром вызвала врача!!!

Пришел, посмотрел, послушал - Орви, лечение я провожу верное, а скачки темп не от этого..нужно сдать все анализы, скорее всего почки.... мать их, откуда???

Ну и все как всегда выпадает на выходные....Теперь завтра попытаемся сдать платно анализы, чтобы в понед. уже пойти к врачу....

Вопрос: А других симптомов может и не быть?????

Очень расстроилась... Девочка моя, не болей!!!!{#kisses}

2
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Забавно...

"Лена, ты с ней ни в какое сравнение не идешь - такая красотка, глаз не отвести! вы постарались на славу!!!"  - Такой коммент оставила одна моя знакомая в Одноклассниках к фотке Софии.

Вот мы с мужем вчера размышляли - головой она думала или задним местом в то время, когда это писала...{#asking}   Я так поняла, что я совсем урод....

9
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
....грусть...

Все уныло...грустно..Темно весь день...Соня болеет - насморк, кашель, пропал голос - так  кричала, когда прочищали нос...Ночью поднималась температура до 38.3, утром пыталась вызвать врача - не вышло!!! Звонила по трем номерам - ни один не ответил{#asking}. Я в недоумении..Даже в нашем Саратове такого бардака не было!!! Лечимся сами...перечитала Арсюшину карту   - записи шестилетней давности и сделала назначение.

 У  Арсюши обследовали сердце, нашли лишнюю хорду в левом желудочке. Перелопатила весь инет, пишут, что ничего страшного - не порок, просто особенность строения, а мне все равно неспокойно!!!   Где брать оптимизма???? Чего-то я себя не узнаю....{#dont_know}

Арсений
22 года 9 месяцев
София
17 лет