Войти
Елена
45 лет Россия
На сайте с 18.05.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
158
записей
40
друзей
1
подписчик
Мы сегодня отмечали...

день рождения Арси в саду!

Я рассказывала сказку о том, как он появился на свет. Белиберду какую-то несла, короче... Стыдно, мамаша. Дети, вроде, слушали. Испекла 2 пирога с яблоками.

Еще есть такой обычай, что каждая мама ко дню рождения ребенка вышивает на красном плаще звезду для своего ребенка. Таким образом этот плащ потом весь усыпан мамскими фантазиями (я вчера не знала куда свою пришить)))) Короче, я выпендрилась и сваляла звезду, а потом приклеила ее на клеевую паутинку и пайетками обшила. Всем понравилось и я загордилась.

Фоток нет, а жаль(((

2
Не обрадовали...

Была сегодня на УЗИ, все, вроде нормально, но плацента утолщается неравномерно и шейка матки короче, чем надо(((( И еще, второй скрининг плохой, высокий риск синдрома Дауна. Так что в понедельник в ЦПСиР поеду к генетику. В связи с этим опрос: у кого так было и опасения не подтвердились.

П.с. ОДНО РАДУЕТ - МЫ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#smiley-embarassed} А в 11 недель сказали, что мальчик))))

Боли-и-и-ит(((
Как посижу или мало подвигаюсь - болит левое бедро, на ногу не могу наступить!!!{#smiley-yell} Ну что же это такое? Чувствую себя старушенцией. И еще под утро стало сводить левую икру, аж будит.
6
Помогите найти оптимизатора!!!!)
Хочу помочь мужу с оптимизацией его сайта! Если у кого-нибудь есть знакомые, кто занимается этим делом - кинте клич!!! Слишком много на этом поле людей, которые берутся что-то делать, им платят деньги, а результата "0"... Это грустно. Вобщем, нужен нормальный человек за вменяемые деньги)))
5
Жру, извините...
Напал на меня неделю назад дикий жор. Постоянно хочется пожевать что-нибудь, но не полезное, а колбасу, бутерброды. Увидела в магазине пиццу замороженную - стало дурно, слюноотдление повысилось. Что делать? Врач сказал: "Не жрать". Ну не могу я. Сила воли, где ты?
Девочки! Help!
Хочу помочь мужу с оптимизацией его сайта! Если у кого-нибудь есть знакомые, кто занимается этим делом - кинте клич!!! Слишком много на этом поле людей, которые берутся что-то делать, им платят деньги, а результата "0"... Это грустно. Вобщем, нужен нормальный человек за вменяемые деньги)))
7
Колбасит меня.

Спать не могу. Среди ночи разбудил меня Арсень. Болел  живот. Выпили Смекту.

Потом комар ему мешал спать, я его убила. Теперь все спят, а я не могу. Ну почему так?  Может, витаминов каких-нибудь не хвататет?

Моя девоЧка)))
Вот "наваляла" куклу для своей крестницы. Кукла у меня первая и поэтому самая-самая любимая)))) Сначала она получилась такой...

image

Пасхальная ярмарака!!!

Уважаемые рукодельницы!!! Предлагаю вам принять участие в православной выставке-ярмарке, которая состоится 14-18 апреля в Экспоцентре. В рамках выставки будут проходить мастер-классы по рукоделию, поэтому нам нужны "золотые руки". Кстати, вы можете продать там свои работы)))))

Обо всех условиях напишу вам в личку)

Арсений Леонидович
19 лет 11 месяцев
Иванка
15 лет 5 месяцев