день рождения Арси в саду!
Я рассказывала сказку о том, как он появился на свет. Белиберду какую-то несла, короче... Стыдно, мамаша. Дети, вроде, слушали. Испекла 2 пирога с яблоками.
Еще есть такой обычай, что каждая мама ко дню рождения ребенка вышивает на красном плаще звезду для своего ребенка. Таким образом этот плащ потом весь усыпан мамскими фантазиями (я вчера не знала куда свою пришить)))) Короче, я выпендрилась и сваляла звезду, а потом приклеила ее на клеевую паутинку и пайетками обшила. Всем понравилось и я загордилась.
Фоток нет, а жаль(((
А в 11 недель сказали, что мальчик))))
Ну что же это такое? Чувствую себя старушенцией. И еще под утро стало сводить левую икру, аж будит.