Войти
Елена
45 лет Россия
На сайте с 18.05.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
158
записей
40
друзей
1
подписчик
Вопрос риторический.

Где весна??????!!!!!!!

На работе, в 70-м павильоне ВВЦ, холод собачий!!! И как же Пасха? Должно же быть уже тепло и сухо.

Короче, это крик души{#Bellow}

9
И все-таки не зря...

...мы сделали эту прививку.

Я тогда нервничала, переживала. А сейчас порадовалась. Вся группа в нашем саду в новогодние праздники переболела ветрянкой, а Арсений не болел. Может кто-то скажет, что надо в детстве переболеть, все ведь болеют -и ничего, но все-таки ветрянка - это ветряная ОСПА и она может давать осложнения. Ревакцинация будет теперь только в 13 лет и все, далее - пожизненный иммунитет.

Вот ссылка на вакцину)

P.S. Я никого не призываю вакцинировать детей и ничего не рекламирую. Просто делюсь своим опытом!!! 

7
Мой превый ангел)))

Я совсем недавно начала валять, до этого рукоделием не занималась.Теперь, когда сын в вальдорфской группе, это, надеюсь, станет доброй традицией. Вот как-то так...

Арсений Леонидович
19 лет 11 месяцев
Иванка
15 лет 6 месяцев