В апреле состоится праврславная пасхальная ярамарка в Экспоцентре.ЖДУ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Где весна??????!!!!!!!
На работе, в 70-м павильоне ВВЦ, холод собачий!!! И как же Пасха? Должно же быть уже тепло и сухо.
Короче, это крик души
Девушки, кто пользутся посудомойкой Whirlpool? У меня модель Adp 450)

свою новую работу!!!! Приходите на выставки!
...мы сделали эту прививку.
Я тогда нервничала, переживала. А сейчас порадовалась. Вся группа в нашем саду в новогодние праздники переболела ветрянкой, а Арсений не болел. Может кто-то скажет, что надо в детстве переболеть, все ведь болеют -и ничего, но все-таки ветрянка - это ветряная ОСПА и она может давать осложнения. Ревакцинация будет теперь только в 13 лет и все, далее - пожизненный иммунитет.
P.S. Я никого не призываю вакцинировать детей и ничего не рекламирую. Просто делюсь своим опытом!!!
Я совсем недавно начала валять, до этого рукоделием не занималась.Теперь, когда сын в вальдорфской группе, это, надеюсь, станет доброй традицией. Вот как-то так...
Сегодня Арсеню заказла машинки на НГ - просто пищу))) Письмо мы уже Деду Морозу написали и морозилку положили)))

